41-Летняя дана борисова опубликовала неоднозначное фото с намеком на округлившийся живот

Новое фото Даны Борисовой вызвало бурные дискуссии в соцсетях. Телеведущая опубликовала снимок из примерочной, на котором скрыла заметно округлившийся живот за стикером в виде сердца. «Как вам платьице?» — лаконично подписала Дана.

Пользователи Сети засыпали 41-летнюю знаменитость вопросами: «Беременная что ли?!», «Дана, вы беременная? А кто отец?», «А зачем сердце на животе?! Скрываете беременность?» и т. п. Впрочем, сама Дана пока воздерживается от комментариев.

41-Летняя дана борисова опубликовала неоднозначное фото с намеком на округлившийся живот

41-летняя Дана Борисова опубликовала неоднозначное фото с намеком на округлившийся живот

Стоит отметить, что Дана неоднократно жаловалась своим подписчикам в Instagram на отсутствие личной жизни. По словам телеведущей, она никак не может встретить мужчину своей мечты. Правда, в апреле в распоряжении журналистов оказались кадры с романтической прогулки Борисовой с ее экс-возлюбленным — певцом Данко.

На видео запечатлено, как пара обнимается и целуется. Дана и Данко никак не прокомментировали ситуацию. Примечательно, что артист официально состоит в браке с моделью Натальей Устюменко.

Супруги воспитывают двух дочерей, одна из которых болеет ДЦП.

Напомним, что Дана Борисова в конце прошлого года завершила курс лечения в реабилитационном центре в Таиланде и вернулась в Москву. Телеведущая сообщила, что ей удалось полностью избавиться от наркотической зависимости. 41-летняя звезда начала жизнь с чистого листа.

Дана поселилась в новой квартире, которую для нее снял Андрей Малахов, решила проблемы с бывшим супругом Максимом Аксеновым и наладила общение с 10-летней дочерью Полиной.

Дана Борисова и певец Данко

Дана Борисова с дочерью Полиной

Дана Борисова примирилась с матерью спустя год после ссоры

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: