В новом телешоу «я смогу» звезд испытают на прочность

В новом телешоу «я смогу» звезд испытают на прочность

Проект, объединивший «Цирк со звездами» и «60 секунд славы», выйдет на радиосвязь в сентябре.

 На канале «Российская Федерация 1» в сентябре стартует экстремальный проект «Я смогу» – развлекательное талант-шоу со знаменитостями. Уникальный формат создан совместно израильтянами и китайцами, а права на него уже купили пара государств, а также Франция, Германия, Италия.

Состав участников еще не утвержден, но приглашения взяли многие: Анна и Ксения Бородина Снаткина уже согласились, а вот Анастасия Стоцкая, Евгений Папунаишвили, Настя Задорожная, Анастасия Гребенкина, Корнелия Манго до тех пор пока думают. Как-никак планируются практически ежедневные съемки с сентября по декабрь.

«Это будет что-то среднее между «Цирком со Минутой» и «звёздами славы», – поведал один из будущих участников шоу. – Проект запланирован на получение опыта в различных направлениях – будь то танцы либо цирковые номера. Но непосильных физических нагрузок, само собой разумеется, не будет – лишь те вещи, которым обычный человек в состоянии обучиться за чемь дней».

Оценивая собственные возможности в шоу, Анастасия Стоцкая сообщила : «Обожаю опыты, благодаря «Цирку со звездами», в котором я принимала участие пара лет назад, могу и жонглировать, и скакать на лошади стоя. Я кроме того учила леопарда – так что опыт экстремальных номеров у меня имеется. Но для шоу я не соглашусь, к примеру, пройти по канату без страховки! Мой мелкий сын не осознает для того чтобы поступка, не говоря уже о муже…»

Ксения Бородина уже пробовала силы в «Танцах со звездами» в паре с Александром Головиным

Я смогу! Выпуск 2

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: