Лолита милявская: «муж полощется, как енот-полоскун. я принимаю ванну без ограничений!»

Эксклюзив WomanHit.ru: из-за чего Лолита прекратила бороться с ТСЖ

Как мы знаем, некое время назад певица Лолита Милявская деятельно сражалась с произволом ТСЖ: артистке приходили немыслимые квитанции за обслуживание дома, с которыми она, очевидно, не была согласна. А потому она не платила, а суммы накапливались. Тогда певица решила ввязаться в сложный суд и доказать собственную правоту. В итоге дело она победила.

Пару дней назад артистка поведала, как же на данный момент обстоит обстановка с ТСЖ.

«на данный момент обстановка такая: я дремлю нормально, ТСЖ меня не трогает, а я его не трогаю. Меня Бари Алибасов в этом вопросе многому научил. Мы до тех пор пока живем в согласии, мире.

За это время сменилось довольно много собственников ТСЖ. А по большому счету, я в туре месяцев восемь в году и к себе попадаю время от времени, мне сложно смотреть за данной обстановкой. Действительно, знаю, что сейчас в моем доме мужик застрял в лифте.

Но ТСЖ все скоро исправило», — поведала артистка.

Как согласилась Лолита, пока она отсутствует, имеется кому смотреть за коммунальными квитанциями.

«У меня супруг дома, все оплачивает. А я научила привычных наблюдать, кто и что оплачивает: какое количество стоит вода, все расценки и т. д. Я плачу по счетчику и сверяю тарифы с трансформациями тарифов столичного водоканала. И знаю, что они изменяются. За лето они увеличились. Но в случае если у тебя стоит счетчик, в любом случе это выгодно.

Неправильно вычислять, дескать, у меня живет 4 человека, а прописана я одна, исходя из этого счетчик ставить не нужно. Вы платите больше, по причине того, что на вас вешают все утраты. У меня выходит за воду недорого, при том что стиральная машина все время трудится, супруг все время полощется, как енот-полоскун.

Я принимаю ванну также без ограничений», — смеясь, рассказала артистка.

Очевидно, WomanHit.ru не имел возможности не спросить, ощущает ли Лолита гордость за то, что смогла победить коммунальщиков. Но, как поведала певица, оказалось, что борьба не возымела желаемого результата.

Лолита милявская: «муж полощется, как енот-полоскун. я принимаю ванну без ограничений!»

Певица ее муж и Лолита Дмитрий на воде не экономят

«Осознаёте, у меня нет эмоции гордости. По причине того, что я так боролась и без того говорила, что в законах не так, что в то время, когда приняли новый закон, он стал еще больше против собственников. Другими словами вся моя борьба вместе с мои превосходным юристом, которая ходила по различным структурам и сказала: Смотрите, вот тут пробел в законодательстве, вот тут пробел», — была не в отечественную польу. Они послушали и заполнили эти пробелы.

И совсем не в пользу собственников. Я весьма надеюсь, что в связи с политическими ротациями, каковые на данный момент происходят, придут люди, каковые начнут обожать вторых людей. Мы все время платим каким-то посредникам. Их безумное количество. Вы не воображаете, сколько денег на этом люди теряют. Мы бы не увидели увеличения тарифов, если бы мы платили честно, независимо от уровня дохода.

Я на себе очень не чувствую этого увеличения, но у меня обостренное чувсто справедливости: я езжу по стране, вижу, как живут люди, что им стоить это оплачивать, и что им стоит приобрести билет на концерт. Вот исходя из этого я говорю не о себе, а о тех, кто не смог себя обеспечить: вкалывал 40 лет на заводе и взял пенсию в 7 тысяч рублей. Я исходя из этого начала всю эту возню.

У меня весьма хороший духовный наставник, что сообщил: «Ты не имеешь права бороться за себя, ты обязана бороться за всех», — заключила артистка.

Как и чем полоскать горло при ангине (Соль, сода, йод)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: