Ксения собчак и максим виторган устроили романтический уик-энд в казахстане

В поиске ярких ощущений они забрались на гору высотой 1700 метров

Ксения Максим и Собчак Виторган нечасто выбираются совместно на отдых за пределы столицы. Оба очень занятые люди. Но пару дней назад им повезло: несколько пригласили учавствовать в мероприятии в Алама-Ате.

До начала вечера у звезд было время, дабы осмотреть местные достопримечательности. Организаторы им внесли предложение отправиться в одно из самых занимательных мест — на высокогорный спортивный комплекс «Медеу». В том месте находится один из самых громадных в мире катков площадью более чем 10 тысяч кв.м. Само собой разумеется, российские гости не могли отказаться от для того чтобы предложения.

В итоге взяли массу впечатлений.

Во-первых, звезды испробовали каток на прочность, а во-вторых, познакомились с местными обычаями и национальной кухней. На высокогорье Ксюшу и Максима поджидали казахи в национальное одежде, а в казахского дома — настоящий пир, что устроили по случаю приезда дорогих гостей. Жены до сих пор его вспоминают.

Ксения собчак и максим виторган устроили романтический уик-энд в казахстане

Ксюше и Максиму внесли предложение отведать фактически все национальные блюдаФото:

Снимок стола со всевозможными яствами опубликовала Собчак. На заднем замысле — местные артисты, каковые выполняли для русских звезд казахские, и не только, музыкальные произведения. «Warmly welcomed in Kazakhstan!!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала фотографию блондинка. Ее супруг Максим также не смог удержаться от публикации целого коллажа из яств, которым потчевали гостей.

Тут возможно было рассмотреть и плов, и разнообразное мясо, а также казахские «пельмени».Ксения Максим и Собчак Виторган были не в восхищении от предложения сфотографироваться с огромной птицей. Но все же рискнулиФото:

«Охохох На убой! Как говорят, казахи занимают второе место в мире по потреблению мяса. Первое — волки.

Как тогда волки выживают, так объедаясь — не ясно;-)», — поделился впечатлениями актер.

Не считая снимков еды, Виторган еще выложил на собственной страничке забавное фото с казашкой, которая готовила плов.

«У самовара я и моя апашка (так в Казахстане именуют по-свойски взрослых дам). Довольное выражение лица позвано баурсаком (национальным хлебом) за щекой, чаем из самовара на высоте 1700 метров и легендарным катком Медео — самым высокогорным катком в мире- лежащим под ногами», — написал артист.Ксения СобчакФото:

Поклонников снимок вправду позабавил: «Либо апашка мелка, либо ты через чур большой, ложка прямо как бита выглядит», — радовались фанаты.

Но самым запоминающимся моментом для пары стала фотосессия с громадной птицей. Фактически, что это за птица такая, храбрецы снимков не уточнили, но, согласно точки зрения самых прозорливых, это был настоящий орел. Исходя из этого та реакция, какую он позвал у Ксюши и Максима, в неспециализированном-то, никого не поразила.

«Попросили фотографа снять нас с Ксенией на фоне снега и домика. Фотограф сообщил: „Радуйтесь, на данный момент вылетит птичка!“. Хера се, вылетела! На что это он снимает, что у него такие птички!!!

Ксюшу, 20 мин. с дерева не могу спустить!» — с юмором прокомментировал снимок Виторган.

На лице Собчак сейчас вправду отразилось все, что она испытывала в тот момент. «А видно на этом фото как я счастлива птичке?» — смеялась телеведущая.Пробка в Алма-Аты потрепала нервы Ксению СобчакФото:

К счастью, от горного орла не было жертв, а чувство от поездки сломала только огромная пробка по дороге из аэропорта, в которую попала пара. «Вам Ликсутов плохой? А вот из аэропорта Алматы в центральный район города я уже стою без перемещения ДВА ЧАСА. Шофер сказал, что это естественно и пробка тут ежедневно по 4−5 часов», — поведала Собчак

КСЕНИЯ МАКСИМ и СОБЧАК ВИТОРГАН-РОМАНТИКА В ОТНОШЕНИЯХ и кроха Платон

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: