Виторган показал беременную собчак без косметики

Фотографии Ксюши без прикрас попали в Сеть

Вот уже два дня подряд в интернет-пространстве одна из самых обсуждаемых новостей — откровения мужа Ксении Собчак Максима Виторгана. Актер неоднократно подчеркивал, что обожает жену таковой, какая она имеется, исходя из этого ему не принципиально, гламурно она выглядит либо нет. По всей видимости, в качестве подтверждения собственных слов он выложил неожиданные снимки жены. На фото Ксения сидит на веранде перед домом на стуле, облокотившись о столик.

На ней свободное пальто, простые балетки и совсем отсутствует гламурный лоск. «И свет, и цвет;-)» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены. — прим. WomanHit.ru), — подписал фото артист.

Виторган показал беременную собчак без косметики

Максим Виторган продемонстрировал жену без косметикиФото:

В большинстве случаев подобные фотографии звезды стараются не только не выкладывать, но и следить, дабы они по большому счету нигде не показались. Но Собчак, наверное, совсем не переживает по этому поводу, в противном случае она бы вряд ли разрешила мужу публиковать подобные снимки. Этот факт не могли не подметить подписчики страницы.

«Пожалуй Собчак единственная, кто разрешает себе такие фото выкладывать», «Вследствие того что для таких фото нужна внутренняя свобода. Дано немногим», «Обожаю Ксюшу за ум, талант, а основное, что она настоящая!!!» — писали поклонники. Что весьма интересно, они кроме этого оценили и наружность Собчак. «Хорошенькая))», «милота», «Ксюша — прелесть))», — похвалили подписчики.

Кое-какие кроме этого усмотрели на лице блондинки некую скорбь и дали совет не печалиться, поскольку это не крайне полезно беременным.

Но в целом снимок взял фактически стопроцентно хорошую оценку, что при с Собчак не редкость очень редко.

Ксения уже выкладывала негламурное фото недавноФото:

Кстати, сама журналистка кроме этого сравнительно не так давно публиковала снимок без прикрас из бассейна. И он также привёл к положительным отзывам поклонников.

Максим Виторган продемонстрировал Ксению Собчак без макияжа

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: