Виктория боня показала, как выглядит с брекетами

Экс-участница реалити-шоу согласилась, что опять планирует прибегнуть к стоматологической коррекции

Виктория Боня шокировала очередным снимком, что выложила в собственном «Инстаграме». Телеведущая, которая много раз заявляла, что ратует за естественную красоту, и поведала, как данной самой красоты получала. Оказалось, что звезда носила брекеты, в то время, когда получала образование школе. Пару дней назад Вика совсем случайно отыскала фотографию тех лет.

На снимке Боня обширно радуется, на ней платье с леопардовым принтом, что в полной мере в духе девяностых.

«Отыскала фотографию, сделанную аж 17 лет назад!!! О, Всевышние! Тут у меня ещё стоят брекеты)) К слову о зубах, спустя столько лет я опять решила поставить брекеты в след. году, лишь уже лингвальные. Мне тут 19 лет.

Я и моя подруга» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала телеведущая забавное фото.

Поклонники оценили как снимок звезды, так и ее откровенность, потому, что не каждый решился бы выложить на общее обозрение подобного рода фотографию. Но многие стали обсуждать, делала ли себе Вика пластику.

Виктория боня показала, как выглядит с брекетами

На этом снимке Виктория Боня позирует с брекетамиФото:

«А губы то сделаны», «Вот сходу видно, где настоящая))) пластика форевер))», «Нужно же из гадкого утенка в такую красавицу превратилась да прогресс», «Лошадинная челюсть», «В случае если кроме того и имеется пластика, то весьма конечно все сделано, кое-какие так себя поменяли, до неузнаваемости, были с изюминкой, стали как все) Вика, ты умница!» — рассуждали подписчики.

Среди них нашлись и настоящие эксперты в области стоматологии, каковые кроме того поставили Боне диагноз.

«На какое количество я могу делать выводы по фото, у вас мало имеется наклон верхнего зубного последовательности, и маленькая (два заметная) скученность зубов нижнего последовательности. Но! Воспринимается не каждый зуб во рту, а ухмылка вся полностью. И у вас она просто прекрасная!!! С самых различных ракурсов!!!

И далеко не факт, что по окончании нового лечения брекетов красота ухмылки не будет затронута», — дал совет Вике осведомленный поклонник.

Виктория Боня поведала про брекеты и продемонстрировала собственный дом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: