Артист black star миша марвин и участница «холостяка» николь сахтариди намекнули на то, что у них роман

Артист black star миша марвин и участница «холостяка» николь сахтариди намекнули на то, что у них роман

Поклонники «Холостяка» решили, что у певца Миши Марвина, коллеги Егора Крида по лейблу Black Star, роман с участницей 6-го сезона шоу Николь Сахтариди. По крайней мере, молодые люди одновременно выложили в свои микроблоги в Instagram фото одинакового букета.

«Обокрал три клумбы на районе. Чего только не сделаешь, чтобы порадовать близких в важный для них день. Надеюсь, ей понравится, она не психанет и не отлупит меня этим букетиком», — написал Миша Марвин, выложив снимок, на котором позирует на фоне огромного букета роз, едва уместившегося в багажник автомобиля.

А через некоторое время эти же цветы появились в профиле Николь: «Впечатления от жизни одинаковы во все времена — небо синее, трава зелёная, люди дрянь, но бывают приятные исключения. Спасибо. Как думаете, сколько тут роз?».

Миша Марвин

Николь Сахтариди

Поклонники девушки пересчитывать розы не стали, а сразу же дали ответ: «Столько, сколько растет на трех клумбах». После участия в съемках «Холостяка» жизнь 19-летней Николь не изменилась: она по-прежнему посещает светские мероприятия и вечеринки, активно ведет свой микроблог. Правда, о личной жизни девушка предпочитает не рассказывать, хотя часто выкладывает фото с букетами.

О личной жизни Миши Марвина тоже ничего известно: он покоряет сцену и говорит, что музыка – это главное в его жизни, однако в одном из интервью признавался, что у него была девушка, которая не захотела встречаться с бедным парнем и разбила ему сердце. Теперь в противоположном поле он ценит в первую очередь искренность.

Кадр из клипа Миши Марвина

Напомним также, что недавно подтвердились слухи о романе Виктории Коротковой и брата Тимати Артема Юнусова. Свою любовь после проекта нашла и полуфиналистка 6-го сезонаГалина Чиблис. Еще перед выходом в эфир последнего эпизода девушку засняли гуляющей по Санкт-Петербургу в компании рэпера Яникса. Некоторое время назад Галина сама подтвердила слухи об их романе.

А вот покинувшая проект по своей воле Анастасия Смирнова начала встречаться с бизнесменом, с которым была знакома еще до «Холостяка».

Артист Black Star Миша Марвин и участница

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: