Темникова больше не скрывает дочь

Певица прекратила ставить смайлики на домашних фотографиях в Instagram

В середине марта дочке ее супруга и Елены Темниковой Дмитрия Александре исполнится один годик. Девять месяцев радостные родители не показывали поклонникам личико собственной девочки. А данный Новый год они начали с громадного сюрприза для фанатов.

Лена и Сашенька сфотографировались для обложки одного глянцевого журнала. А по окончании его выхода артистка сделала вывод, что и в собственном микроблоге больше не будет прятать личико дочки под забавными смайликами. Пара часов назад Темникова опубликовала архивную фотографию.

Темникова больше не скрывает дочь

1. Вот так смотрелась фотография, которую Темникова разместила в собственном микроблоге 3 месяца назадФото:

Поклонники пришли в восхищение от того, что, наконец-то, заметили дочурку собственной любимой певицы. В этот самый момент же начали обсуждать, на кого больше малышка похожа. «На Диму похожа, из-за чего все пишут, что на тебя? Единственное, что я заметила — ухмылка, губы, и по видео — мимика. От фото прям веет теплотой, энергетика чувствуется и хочется радоваться глядя на вас!

Честно всего самого вашей семье!!! — высказали собственный вывод фолловеры. — Сильно наблюдать на счастье! Дочечка на папу похожа)) Счастья вам и здоровья дочечки))) Ленок ты супер))) Какая малышка!!! мне думается на маму весьма похожа! Выражение лица — один в один с мамой! Мамин взор у малышки) счастья вам!!!»

Импульсы города — Елена Темникова (Хит 2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: