Виктория боня показала, как делает гимнастику для глаз

Виктория боня показала, как делает гимнастику для глаз

Виктория Боня показала своим подписчикам в Instagramупражнения для мышц глаз. По словам Бони, гимнастика, которую она продемонстрировала, помогает снять напряжение и даже улучшить зрение.

  • Волшебство любви: с кем встречаются звезды «Гарри Поттера»

  • Свадьбы не дождались: как живут финалистки всех сезонов «Холостяка»

«Провели вместе два часа в перископе, спасибо всем, кто был! Решили не тратить время в пустую и делали упражнения для укрепления мышц глаз, так же эти упражнения помогают восстановить зрение», — рассказала Боня в Instagram.

Подписчики делали Вике комплименты и рассказывали, что обязательно попробуют эту забавную тренировку для глаз.

«Это видео можно смотреть бесконечно», «Смотрела тебя сегодня, от начала до конца. Очень понравилась, прям с другой стороны тебя увидела, простая и очень клёвая. Почаще нас радуй такими трансляциям», «А можно как-то попроще рассказать», «Красотка», «Умничка, Вика», «Я тоже смотрела 2 часа, так здорово», «Смотрела без звука и не прочитала описание, было смешно», «Надо попробовать», — писали подписчики.

Видео опубликовано VictoriaBonya (@victoriabonya) Июн 17 2016 в 5:29 PDT

Боня не боится показаться смешной. Красотка уверяет, что нужно принимать себя, а также каждое проявление жизни. Недавно Вика показала свои снимки в 17 лет и рассказывает поклонникам, что снова собирается носить брекеты.

Виктория Боня Делает Упражнение Для Красивых Глаз

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: