У ольги бузовой пропала грудь

Поклонники шокированы снимками звезды в купальнике

Фигура Ольги Бузовой опять стала объектом критики. Телеведущая, которая незадолго до отправилась в отпуск совместно со своим супругом Дмитрием Тарасовым, уже успела разместить в «Инстаграме» пара снимков с отдыха. «На месте. Наконец-то отпуск. у меня был таковой адский график сейчас, что супруг шутил: „Встретимся в самолёте“.

Вот мы и встретились» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены. — прим. WomanHit.ru), — подписала Бузова селфи с мужем, на котором позирует в купальнике с глубоким декольте.

Но вместо комплиментов на Ольгу посыпались язвительные комментарии. Дело в том, что откровенный купальник выделил не только стройность телеведущей, но и ее маленький бюст.

У ольги бузовой пропала грудь

Ольга Бузова не отвечает на критику и публикуетснимки в купальникеФото:

«А где же грудь?», «Я осознаю, в то время, когда грудь маленькая, но она же должна быть. А тут по большому счету ничего нет как у 8 летней девочки», «У них с мужем грудь однообразная!» — писали фолловеры Бузовой. А кое-какие кроме того дали совет звезде обратиться с просьбой о помощи к пластическому врачу.

Но, телеведущая на колкости никак не отреагировала и продолжила делиться со собственными подписчиками фотографиями, сделанными в путешествии.

«Меня всю жизнь тюкают за мелкую грудь» — Ольга Бузова примеряет грудные импланты.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: