Дюша метелкин из usb погулял на своем 35-летии

Юморист отметил праздник осетинскими пирогами и грузинским лимонадом

День назад резиденту Comedy Club Андрею Минину исполнилось 35 лет. Артист более известен как фаворит группы USB Дюша Метелкин.

«Громадное благодарю всем за поздравления! День назад был незабываемый сутки. Вылетаю в Красноярск» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поприветствовал всех у себя в «Инстаграме» артист сейчас в начале утра. Метелкин улетел к маме в Красноярск.

И вечером он собирается устроить маленькую вечеринку в одном из баров города.

Что касается первого дня празднования, то вчерашний сутки не очень сильно выделялся в череде рабочих будней. Именинник поднялся в 6 утра, позавтракал и отправился на деловую встречу. По окончании того, как закончил все собственные дела, Андрей отправился в спортзал для пятикилометровой пробежки.

А по окончании Минин отправился в офис, где и «проставился». Не смотря на то, что в этом случае это слово не совсем подошло, потому, что праздник отмечали пирогами и лимонадом.

Дюша метелкин из usb погулял на своем 35-летии

Дюша Метелкин отметил 35-летие

«У нас была &не;кавказская“ вечеринка с осетинскими пирогами, грузинским лимонадом, тортом и другими вкусностями. Кстати, собственный 35-летие я по-второму именую „без пяти мин. сорок“. Для меня это важная дата, так что строю громадные замыслы на будущее. Надеюсь, не так долго осталось ждать зрители заметят мои попытки покинуть по окончании себя что-то еще, кроме видеоклипов USB.

Само собой разумеется, это будет связано с юмором», — поведал артист.

Детские фотографии артиста умилили поклонниковФото:

Кроме этого забавный фотоколлаж показался на странице шутника в микроблоге. «Мне сейчас исполнилось 35 лет. На фото по большей части я, с бородой — мой дедушка, Валентин Иванович и моя мама. Фотографировал мой папа.

Фотографии в центре практически 35», — сделал подпись под снимками артист. Эти фотографии умилили поклонников, каковые поздравили именинника.

Вместо шумных вечеринок Дюша предпочитает убивать время с женойФото:

К собственному 35-летию Андрей стал ярым приверженцем здорового образа судьбы. Он сейчас не курит, не выпивает и занимается спортом. Многие не верят, что коллеги Дюши по группе — Никита, Стас, Турбо и Гена — отметили сутки рождения фаворита USB газировкой!

Но сейчас вместо тусовок Дюша предпочитает устроить романтический ужин с женой Ксенией.

Андрей Минин (Дюша Метелкин) и Ксения Минина

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: