39-Летняя ирина пегова похудела до неузнаваемости

39-летняя Ирина Пегова удивила многочисленных поклонников, показав в соцсетях свое свежее фото. Дело в том, что Ирина, которую привыкли видеть «в теле», предстала удивительно постройневшей. Подписчики звезды отметили, что они не узнают любимую актрису.

«Ну, Ирина, я бы где на улице не узнала бы, вот ей-богу, честно… Да-а-а…», «Как вы так быстро похудели?!», «Не всегда быть худой хорошо. Вы были очень привлекательны в образе полненькой очаровательной женщины. А сейчас потеряли весь свой шарм.

И лицо осунулось. Вернитесь в прошлый вес!!!» – пишут пользователи Сети.

39-Летняя ирина пегова похудела до неузнаваемости

39-летняя Ирина Пегова похудела до неузнаваемости

Кстати, в январе Ирина Пегова вместе с 11-летней дочерью Таней отдыхала в Дубае. Звезда сериалов «Комиссарша», «Доктор Рихтер» и многих других щедро делилась с поклонниками яркими фотографиями с наследницей. Фолловеры в комментариях осыпали комплиментами Пегову и ее дочь, отмечая, что Таня вся пошла в свою знаменитую маму: такая же, как Ирина, хорошенькая.

Напомним, в 2005 году Ирина Пегова стала женой актера Дмитрия Орлова («Катино счастье», «Небо. Самолет. Девушка» и др).

Дочь Татьяна родилась у пары 27 января 2006 года. В конце 2011-го Ирина Пегова и Дмитрий Орлов развелись. После этого о личной жизни актриса предпочитает вообще не говорить, а на вопрос о том, есть ли в ее жизни возлюбленный, отшучивается: ей неплохо живется и без мужчин.

Все свободное время Ирина Пегова предпочитает посвящать дочери, с которой часто выходит в свет.

Ирина Пегова с дочерью Таней

39-летняя Ирина Пегова опубликовала фото в нижнем белье

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: