Волочкова подозревает поклонников в отсутствии мозгов

Балерина не досчиталась желаемых лайков подписчиков

Анастасия Волочкова нежданно выступила с обращением к своим фолловерам. Балерина опубликовала снимок, на котором она запечатлена на репетиции. Но, в отличие от фото из бани либо со шпагатом, данный снимок не позвал ажиотажа.

Настя, наверное, обиделась на поклонников и обратилась к ним с речью, которая чуть не обернулась скандалом.

«А сейчас в инстаграм возможно взглянуть статистику посещений фолловеров и их смелость поставить лайки. Судя кроме того по данной публикации, могу заявить, что большая часть интересуется моей судьбой, смотрит за ней, больше, чем за собственной. Но не многие смогут в этом согласиться! А сейчас все видно.

Я-занимательна! Счастья вам, дорогие! И, само собой разумеется, видео и фото из балетного зала не вызывают таковой ажиотаж? По причине того, что кроме того хотя бы чтобы их сделать, нужно потрудиться! А чтобы написать завистливый гадостный коммент-надо не иметь радости и мозгов от судьбы!

Так что, любимые мои, пишите, осуждайте, ставьте лайки либо не ставьте. А я иду вперед! Дабы вам не разрешить скучать!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала артистка.

Волочкова подозревает поклонников в отсутствии мозгов

Настя обижена выборочным интересом фанатов к ее персонеФото:

Поклонники мгновенно разделились на два лагеря: одни обиделись на Настю, другие сделали вывод, что она обращается вовсе не к ним.

«Вы как-то неуважительно относитесь к людям каковые смотрят за вашим творчествомУверена что имеется, и те люди каковые пишут не только негатив, Для чего -же вы их обижаете? Мне думается умная дама всех этих глупостей бы не писала. Сила дамы -заключается в её мудрости, но в вашем посте я мудрости к сожалению не заметила, лишь желание кому-то что-то доказать. Не смотря на то, что в вашем случае это вовсе не обязательно», — выразила вывод одна из подписчиц.

Кое-какие тут же сказали, что по большому счету отписываются от микроблога звезды и ни при каких обстоятельствах не зайдут ко мне больше. Но, у Волочковой осталось около 400 тысяч подписчиков.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: