Экс-участница «дом-2» виктория боня нарастила волосы

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня поделилась в личном микроблоге новой фотографией.

Несмотря на то, что девушка уже давно не является участницей телестройки, за ее личной жизнью продолжают активно наблюдать многочисленные зрители. Каждый день экс-звезда радует своих подписчиков новой порцией свежих фотографий и видеороликов, некоторые из которых буквально взрывают Сеть от обсуждений.

Экс-участница «дом-2» виктория боня нарастила волосы

Несколько часов назад Виктория обнародовала у себя на страничке новый снимок, на котором продемонстрировала результат после процедуры по наращиванию волос.

«Уже не могу представить свой образ без этих роскошных длинных волос..Каждая прядочка, идеально подобранная в цвет моих родных волос, каждый сантиметр этих шелковистых, струящихся локонов, наполненных силой и блеском — все это создано с любовью к своему делу мастерами #Arthair. Спасибоза лучшее наращивание, душевную теплоту и великолепное настроение!», — написала под фото Боня.

Нужно сказать, что большое количество преданных фанатов Виктории просто-таки принялись забрасывать свою любимицу приятными высказываниями по поводу невероятной красоты новых волос. Тем не менее, не всем пришлось по душе подобное преображение Бони.

«Зачем же тогда ты красилась в блонд?! Свой цвет очень красивый был», «Ну говорили же тебе, что не надо, и вот!! Пока не попробуешь на себе, не осознаешь, что это треш. Все стилисты могут тебе говорить, что это качественные краски и хорошие материалы..Но в итоге получается, что все это ерунда. И теперь, конечно же, искусственные пряди, э-э-э-х», «Ты этим наращиванием свои же волосы портишь!

Вот зачем? Тебе и раньше было очень хорошо!», — пишут пользователи Сети.

Виктория Боня с новым цветом волос в прямом эфире Instagram 14-09-2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: