Старшая дочь татьяны навки и сын анны михалковой решили поступать в один вуз

Конец весны ознаменован для школьников сдачей итоговых экзаменов. Больше самих детей волнуются, пожалуй, только их родители. С подобными переживаниями в этом году столкнутся и некоторые звезды, а именно Григорий Лепс, Татьяна Навка, Анна Михалкова, Ольга Орлова и другие.

Журналисты поговорили с артистами и их наследниками и узнали, в какой вуз планируют поступать звездные дети.

Традиционно многие из них нацелены на МГИМО. Среди нынешних звездных выпускников желание туда поступить изъявили дочь Навки Александра Жулина, сын Михалковой Андрей и сын Орловой Артем. Все они рассматривают факультет экономики.

«Саша сама сделала такой выбор, а я ее во всем поддерживаю. Она много занималась, готовилась, чувствует себя уверенно, так что у дочки все должно получиться!» – поделилась Татьяна Навка.

Старшая дочь татьяны навки и сын анны михалковой решили поступать в один вуз

Анна Михалкова с сыновьями

Григорий Лепс с дочерью Евой

Дочь Григория Лепса Ева мечтает поступить в ведущий российский вуз на факультет журналистики. Наследница певца рассказала, что почти все свое время тратит на чтение книг, так как ей придется сдавать ЕГЭ по литературе. О профессии журналиста задумывается и дочь звезды сериала «Тайны следствия» Анны Ковальчук Злата.

В качестве места обучения девушка выбрала питерский филиал Высшей школы экономики.

Ведущий шоу «На ножах» на «Пятнице!» Константин Ивлев поделился, что его сын планирует обучаться за рубежом. 17-летний Матвей будет пробоваться на факультет гостиничного и ресторанного менеджмента в Стамбуле.

«Сын будет пробоваться на факультет гостиничного и ресторанного менеджмента в Стамбуле. Там лучшие педагоги, которые помогут стать профессионалом в этой сфере. Кстати, обучение для иностранцев в крупнейшем городе Турции дешевле, чем для местных жителей. В общаге Матвей жить не захотел, попросил меня снять ему квартиру-студию, чтобы можно было развлекаться.

Девушки и рок-н-ролл – все, как мы любим. Сам таким был!» – поделился со «СтарХитом» Константин Ивлев.

Константин Ивлев с сыном Матвеем

Дети Татьяны Навки, Анны Михалковой, Ольги Орловой и других звезд попрощались со школой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: