Олимпийские одежды нашей сборной

Олимпийские одежды нашей сборной

Вчера в Москве открылся Экипировочный центр нашей олимпийской сборной. С 2002 года официальным поставщиком одежды для российских олимпийцев является торговая марка BOSCOSPORT.

На этот раз BOSCOSPORT, как и другим производителям одежд для сборных, надо было соблюсти строгие требования к размеру логотипов и к их содержанию. На форме всех сборных мы увидим новые символы. Российскую амуницию украсила жар-птица.

Михаил Куснирович

На торжественную примерку одежды пришли прославленные олимпийские чемпионы. Гимнаст Алексей Немов, чемпионки Олимпийских игр в Афинах по синхронному плаванию — Ася Давыдова и Настя Ермакова, а также их коллега по виду спорта Мария Киселева, капитан нашей баскетбольной сборной Андрей Кириленко, фигурист Антон Сихарулидзе. Зашли на открытие журналист Сергей Соловьев и председатель Олимпийского комитета Леонид Тягачев.

Мария Киселева

Антон Сихарулидзе

Владимир Соловьев

Леонид Тягачев

Андрей Кириленко расхваливал форму, мол, и брюки по его длине, и рукава сидят нормально. Для баскетболиста это актуально.

Андрей Кириленко

Алексей Немов

Около примерочной чемпионок по синхронному плаванию в нетерпении толпились фотографы. Все ждали, когда же девушки наденут купальники.

Ася Давыдова

Настя Ермакова

В оставшиеся до открытия Олимпиады дни участники нашей сборной смогут подобрать в Экипировочном центре одежду для тренировок, соревнований и церемоний награждения. Надеюсь, жар-птица принесет им удачу. Золотые медали будут отлично смотреться на фоне огненных перьев.

Bosco больше не будет одевать олимпийских чемпионов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: