Готовность к лету номер один: звезды обновляют гардероб

Готовность к лету номер один: звезды обновляют гардероб

Иван Николаев, Татьяна Геворкян

Вчера в Москве состоялось открытие бутика популярного испанского бренда модной одежды Massimo Dutti. На вечеринке, организованной в честь этого события, собрались как те, без кого немыслим любой отчет светской хроники, так и новички вроде Ирины Рахмановой, которую крайне редко увидишь на каком-либо мероприятии. Кстати, ее свободный наряд вызвал у многих подозрение — а не беременна ли актриса?

Впрочем, это был далеко не единственный вопрос, занимавший гостей. Прогуливаясь по залам, девушки выбирали себе летние платья, юбки, топы и брюки, незаменимые на отдыхе. Мужчин же больше интересовали аксессуары — соломенные шляпы, сумки, галстуки и, конечно, обувь — ультрамодные в этом сезоне топ-сайдеры и мокасины из яркой замши.

Устав от шопинга, приглашенные обоих полов воссоединились, чтобы отведать фруктовых смусси, свежих ягод, а также легких закусок вроде приготовленных на гриле креветок, моцареллы с томатами, капапе с беконом. Татьяна Геворкян со смехом подбивала Ивана Николаева взяться за руки, чтобы все написали о том, что у них роман, а Дарья Субботина вполне серьезно выведывала, каких успехов добилась Елена Ищеева на бизнес-поприще.

В общем, вечеринка удалась на славу — гости покидали новый бутик сытыми, довольными и готовыми к отпускному сезону. Лето-то вот-вот наступит!

КАК РАЗОБРАТЬ И ОБНОВИТЬ ГАРДЕРОБ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: