Орландо блум признался в любви кейт бланшетт в шоу джеймса кордена

Орландо блум признался в любви кейт бланшетт в шоу джеймса кордена

Вчера Орландо Блум и Кейт Бланшетт стали гостями шоу Джеймса Кордона. Знаменитости прилетели в Лондон, чтобы принять участие в съемках популярной передачи и рассказать о своих новых проектах. В частности, Кейт приняла участие в передаче, чтобы подробнее рассказать о криминальной комедии «8 подруг Оушена», в которой она сыграла одну из главных ролей.

А вот Блум, которому сейчас приписывают роман с Кэти Перри, решил шокировать публику и признался, что был страстно влюблен в Бланшетт, когда они работали на съемках «Властелина колец». Напомним, что в трилогии Блум сыграл Леголаса, а Бланшетт воплотила на экране образ эльфийки Галадриэль.

Кейт Бланшетт и Орландо Блум на съемках шоу Джеймса Кордена

Отвечая на вопрос Кордена о том, каково было первое впечатление актера о Кейт, Блум покраснел. «Я был влюблен. Я был просто безумно влюблен в тебя», – ответил он. Кейт решила спасти ситуацию, заявив, что, возможно, это Леголас был влюблен в Галадриэль, но Орландо был непреклонен. «Нет, это был я!» – страстно воскликнул актер.

Забавно, что сама Бланшетт, по собственному признанию, поначалу не узнала Блума на съемочной площадке. «Я не признала тебя, когда увидела в первый раз на площадке, потому что ты был в светлом парике и голубыми глазами, – рассказала актриса. – Но затем я увидела тебя без грима – милого мальчика, окончившего театральную школу, – и просто не сложила два и два».

Орландо Блум признался в любви Кейт Бланшетт на шоу Джеймса Кордена

Напомним, что в последнее время ходят слухи о скорой свадьбе Блума и певицы Кэти Перри. Девушка даже проговорилась в одном из интервью о помолвке. Кроме того, звезд постоянно ловят вместе  то на прогулках, то за романтическими свиданиями, то на мероприятиях. Так, например, Орландо несколько раз приезжал на концерты к Перри, а певица часто наносит возлюбленному ответные визиты.

Похоже, что, даже несмотря на расставания, чувства между знаменитостями оказались сильнее обстоятельств.

Что касается фильма «8 подруг Оушена», то в российский прокат криминальная комедия выходит 21 июня. В центре сюжета оказывается сестра Дэнни Оушена Дебби (Сандра Баллок). Она, отсидев в тюрьме пять лет, планирует ограбление века, в котором ей должны помочь настоящие профи в исполнении Кейт Бланшетт, Хелены Бонем Картер, Рианны, Сары Полсон и других известных актрис и медийных персон.

Целью Дебби становится ценное колье, которое будет «выгуливать» на благотворительном балу героиня Хэтэуэй. Кстати, Джеймс Корден, на шоу которого и произошло неожиданное признание Блума, также сыграл в картине одну из ролей.

В широкий прокат «8 подруг Оушена» выходит 21 июня. Узнать, почему картину непременно стоит посмотреть, можно, прочитав нашу рецензию.

Трейлер фильма «8 подруг Оушена»

Орландо Блум признался в любви Кейт Бланшетт на шоу Джеймса Кордена

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: