Алекс гаудино отметил победу сборной россии

Алекс гаудино отметил победу сборной россии

У любителей клубной музыки в минувшие выходные был праздник – в столицу приехал Алекс Гаудино. Для тех, кто не в курсе – это итальянец, один из самых модных и востребованных диджеев, его Destination Calabria в ротациях всех мировых радиостанций. И вот в его честь устроили закрытую вечеринку в клубе Soho Rooms.

Вообще, эту вечеринку можно смело назвать празднованием победы российской сборной. Из-за футбольного матча между сборной России и Голландии, трансляция которого шла в том же клубе, пришлось перенести начало сета Гаудино. Еще бы, у большого экрана собрались почти все гости клуба и даже обслуживающий персонал.

Алекс Гаудино время от времени оставлял девушек, желавших с ним сфотографироваться, и подходил посмотреть на игру нашей сборной. После выигрыша россиян гости перешли на танцпол, а через некоторое время там появился и Алекс с российским флагом в руках. Удивленные таким ходом событий гости начали скандировать Россия! Россия!.

Так и начался сет Гаудино, продлившийся до самого утра.

Знаменитостей в тот вечер можно было пересчитать по пальцам одной руки, но был среди них известный фотограф Барт Дорса, ни на минуту не расстававшийся с подругой.

Была французская певица Джулия, лидер группы Lispector. Она с бойфрендом приехала в столицу всего на пару дней, видимо, специально, чтобы попасть на концерт Алекса.

С наступлением рассвета гости не то что не расходились, а наоборот, их количество все прибавлялось. Оно и понятно, победу российской сборной праздновали, кажется, до утра понедельника.

Редакция Сплетника, конечно же, поздравляет всех с победой. Будем с нетерпением ждать матча Россия-Испания.

Alex Gaudino : Destination Calabria : OUT NOW

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: