Павла погребняка лишили прав

Павла погребняка лишили прав

Спортсмену запретили садиться за руль в течение 549 дней и оштрафовали на 30 тысяч рублей.

Месяц назад произошёл громадной скандал, в то время, когда в начале утра неподалеку от третьего транспортного кольца нападающего столичного «Динамо» остановили сотрудники ГИБДД. Инспекторы, заподозрив неладное, внесли предложение известному футболисту пройти диагностику на алкотестере. Павел не отказался, а прибор продемонстрировал 0,44 промилле.

Такое количество алкоголя прибор может продемонстрировать, в случае если за полчаса до этого человек выпил бутылку пива либо за час до проверки — стакан красного вина. Затем на Погребняка был составлен протокол, а его машина Mercedes послана на штрафстоянку.

Тогда большое количество писали о моральной и этической стороне вопроса. В следствии на защиту любимого супруга в соцсетях поднялась его супруга Мария. Она с бешенством написала у себя в микроблоге: «Мой супруг самый честный человек на свете.

Я тебя за это весьма обожаю. P. s неточности допускают все, но не все смогут нести ответственность за них, а находят все методы улаживания конфликта! А мы сами за справедливость. Да, еще желаю добавить. Благодарю, что многие из вас открыли собственную настоящее лицо. Не держу „крыс“ в кругу отечественной семьи.

Что тут мусолить эту тему?! Нам уже сообщили о наказании. Павел 200 раз пожалел. Будет урок. Мы не просим нас пожалеть. Мы получили по заслугам.

Мы не будем оспаривать либо просить смягчить наказание! Ответим по полной. Я живу правильно и мой супруг понял неточность» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru). Она кроме этого попросила не сравнивать собственного супруга с пьяницей: «О чем вы пишите??? Пьяный шофер!!! 0,33 пива!!! Давайте тут не будем все усложнять. Не разрешу моего мужа сравнивать с пьяницами!!! Вы святые?!

Не выпиваете алкоголь?! на данный момент за квас прав лишают! Сейчас те, кто квас выпивает и за руль садится также убийцы и алкаши!!! Мой супруг отмазываться не будет. Он настоящий мужик и несёт ответственность за собственные неточности».

И вправду, спортсмену было нужно ответить. День назад суд Преображенского района Москвы лишил Павла Погребняка на полтора года водительских прав и оштрафовал его на 30 тысяч рублей.

Футболиста не было на слушании, поскольку он на данный момент с семьей находится в отпуске. Ни он, ни его жена никак не прокомментировали ответ суда. А вот поклонники спортсмена сейчас интересуются, как Павел будет передвигаться по городу: на публичном транспорте, наймет водителя либо воспользуется одолжениями жены.

Суд лишил футболиста Павла Погребняка прав на полтора года

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: