Певицу славу экстренно прооперировали

Певицу славу экстренно прооперировали

Артистка обратилась к поклонникам со слезами на глазах

Еще в середине сентября певица Слава жаловалась на нехорошее самочувствие. И это неудивительно, поскольку она трудится не жалея себя. До 30 ноября у нее идет гастрольный тур.

И в случае если взглянуть афишу артистки, то она каждый день переезжает из города в город, без выходных и отдыха.

Сейчас ей было весьма не легко, поскольку очень сильно болело ухо. Но обратиться к доктору артистка не имела возможности из-за отсутствия свободного времени. Она желала доработать тур и уж тогда заняться здоровьем.

Но боли в ухе были такие сильные, что певицу безотлагательно госпитализировали.

На сайте Славы сообщается: «23 октября 2016 года певицу Славу госпитализировали в столичную поликлинику с острой болью в левом ухе.

Утром 24 октября артистке диагностировали левосторонний отомастоидит и совершили экстренную операцию.

Согласно расчетам докторов певица Слава сможет продолжить гастрольный тур через 2−3 дня.

Смотрите за афишей гастрольного тура артистки на сайте.

Womanhit.ru связался с pr-директором Славы и определил о ее состоянии здоровья. Он утвержает, что на данный момент ей значительно лучше и она делает все советы докторов, дабы как возможно стремительнее поправиться.

Сама певица опубликовала у себя милое видео с обращением к поклонникам, на протяжении которого она плакала: «Привет всем, мои хорошие, поклонники и фанаты! Желаю у всех попросить прощения. Простите меня за то, что я не смогу приехать в Тверь, Ступино и Тулу, по причине того, что здоровье подвело. Плачу не по причине того, что больно, а по причине того, что весьма не обожаю кидать людей, в особенности каковые приобрели билеты.

Но у меня произошло весьма ужасная вещь с ухом. Это не отит, это значительно круче. Мне сейчас сделали операцию, заявили, что я буду слышать.

Простите что плачу, легко весьма переживаю».

Кроме этого Слава поспешила успокоить собственных поклонников: «Доктор сообщил что я в обязательном порядке выздоровлю весьма не так долго осталось ждать, и в Костроме смогу дать концерт по полной программе!!! ещё раз простите меня я уже давно должна была быть в поликлинике, но не желала отменять концерты до последнего! Сейчас могу оглохнуть на одно ухо. исходя из этого всем рекомендую заботиться о собственном здоровье! мы перенесем даты на Тулу, Ступино и Тверь и в обязательном порядке приедем!!! еще раз простите! я сохраняю надежду на ваше познание и поддержу!!!» (не считая Алдонина, начала была замужем за музыкантом Дмитрием Ланским — WomanHit.ru).

Поклонники захотели Славе скорейшего выздоровления, дабы она не волновалась и берегла себя.

Наедине со всеми. Певица Слава(14.01.14, Первый канал)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: