Виктория боня попала в аварию

Машина звезды, живущей в Монако, почему-то появилась в Раменском

Сейчас звезда реалити-шоу Виктория Боня без шуток напугала подписчиков в «Инстаграме». Она опубликовала видео, на котором заснята машина зарубежного производства чёрного цвета с совсем разбитой передней частью. На дороге валяются осколки стекла. Следом теледива показала разбитый багажник серебристого автомобиля Porsche Cayenne Turbo.

Видеоролик она подписала коротко: «А так замечательно начинался сутки#мелочижизни. Пора поменять машину» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Виктория боня попала в аварию

Автомобиль Виктории Бони попал в ДТПФото:

Вторыми подробностями Боня не поделилась, но, по слухам, ДТП случилось из-за пешехода, что переходил дорогу в неположенном месте. В итоге Вике было нужно безотлагательно затормозить. Пешеход не пострадал, а вот машина, которая ехала позади, остановиться опоздала и врезалась в авто звезды.

К счастью, те, кто были в машинах, кроме этого не пострадали. Все произошло в подмосковном Раменском. Место ДТП определили подписчики Вики в «Инстаграме», каковые живут в этом городе.

Что именно там делала звезда, не известно.

на данный момент Вика уже думает о продаже автомобиля. Неравнодушные поклонники тут же нужно будет предлагать Боне собственную помощь и высказывать сочувствие в связи с случившимся: «Станете реализовывать пишите», «Основное вы в порядке!!! Сейчас бегом к жестянщику», — писали поклонники.

Виктория Боня снова попала в аварию

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: