Иван ургант проведет прямой эфир на первом канале с финальной жеребьевки чм-2018 по футболу

Сегодня стало известно, что зрителям Первого канала будет предоставлена возможность увидеть в прямом эфире Финальную жеребьевку чемпионата мира по футболу. Церемония состоится 1 декабря в Государственном Кремлевском дворце, а трансляция в эфире и шоу, посвященное этому событию, начнется на Первом канале в 18:00. Вести шоу, которое, как обещают его организаторы, будет масштабным и красочным, доверили Ивану Урганту.

Кстати, специально к шоу певица Алсу готовит сюрприз – уникальный номер. «Песня, которую я исполню, несёт правильный посыл, чтобы люди не сдавались. На сцене со мной будет известный во всём мире гитарист Нуно Беттанкур. Уверена, что номер получится красивым. Сама я в футбол, к сожалению, не играю, но я болельщица.

Всегда переживаю за нашу страну. В детстве много времени проводила в Великобритании, а там футбол очень популярен. Ходила на матчи. Обязательно посещу и игры чемпионата мира.

Кстати, вот мой папа — страстный фанат», – рассказала Алсу обучастии в шоу.

Иван ургант проведет прямой эфир на первом канале с финальной жеребьевки чм-2018 по футболу

Специально к шоу певица Алсу готовит сюрприз – уникальный номер

Кроме того, в этот вечер выступят всемирно известный оперный певец Ильдар Абдразаков, народная артистка России Лариса Долина, а неповторимую хореографию покажет Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева. Со слов режиссера шоу Феликса Михайлова, перед ним стояла задача показать силу эмоций, накал ожидания и красоту России как страны – хозяйки турнира.

«Мы продолжаем начатую нами еще на предварительной жеребьевке тему мечты о полете, о победах. Мечта ребенка станет реальностью, когда он пройдет путь от подростка до легенды мирового футбола. Так в одном из эпизодов шоу он встретит великих футболистов прошлого: Льва Яшина, Пеле, Диего Марадону.

Суперзвезды футбола на сцене и в зрительном зале, а также звезды эстрады, джаза и оперы во время шоу подтвердят наш слоган: «Смотри, как сойдутся звезды», – рассказывает режиссер шоу Феликс Михайлов.

Непосредственно процедуру жеребьевки ЧМ-2018 проведут экс-нападающий сборной Англии Гари Линекер и телеведущая Мария Командная. Ассистировать им будут на сцене Государственного Кремлевского дворца легенды футбола: Лоран Блан, Гордон Бэнкс, Фабио Каннаваро, Кафу, Диего Марадона, Карлес Пуйоль и Диего Форлан. Они будут представлять восемь стран – победителей чемпионата мира по футболу.

Восьмым ассистентом жеребьевки станет легенда российского футбола Никита Симонян.

Иван Ургант проведет прямой эфир на Первом канале с Финальной жеребьевки ЧМ-2018 по футболу

Алсу и Иван Ургант. Церемония Жеребьевки Чемпионата Мира по футболу-2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: