Виктория бекхэм считает себя старой

Что звезда отказывается делать в собственном возрасте?

Совсем сравнительно не так давно Виктория Бекхэм украсила собой обложку китайского издания Vogue. Показаться на страницах этого издания очень почетно и должно льстить любой звезде. Но Вики уверен в том, что ей не стоило этого делать.

Посетив недавнюю выставку «100 лет Vogue: Век стиля» Бекхэм согласилась: «В то время, когда я услышала предложение о съемке, я поразмыслила: «Может не нужно? Ну либо последний раз. Я уже ветхая кошелка, у меня четверо детей.

Куда я лезу?». Но представители Виктории тут же поспешили заявить, что она пошутила, и, само собой разумеется, еще будет сниматься как для Vogue, так и для других изданий.

Напомним, фотосессия Бекхэм для китайского издания привела к жарким споры в соцсетях. На снимке, где актуальный дизайнер стоит на одной ноге, видно, что часть бедра Виктории отсутствует. Поклонники задумались: то ли знаменитость «отфотошопили», неудачно уменьшив количество ее ноги, то ли это кусок белой рубахи лег так, что в данной части тела был необычный пробел.

Виктория бекхэм считает себя старой

Фотосессия Бекхэм привела к жарким споры в соцсетяхinstagram

Спор разрешила главред издания Анжелика Чеун. «Это оптическая иллюзия, которая появилась в следствии игры света и тени и белого нижнего белья Виктории. И на черно-белой фотографии думается, что в том месте неестественная щель», — пояснила Анжелика Чеун.

73 вопроса Виктории Бэкхем

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: