«Я была немного пьяна»: виктория бекхэм рассказала, как влюбилась в дэвида

«Я была немного пьяна»: виктория бекхэм рассказала, как влюбилась в дэвида

East News

Пару Виктории и Дэвида Бекхэма регулярно атакуют слухи о разладе в отношениях. Сами же супруги мирно воспитывают детей, продолжают строить головокружительную карьеру и предпочитают не реагировать на такие домыслы.

Fotodom / Rex Features

Казалось бы, за долгие годы брака свою историю знакомства звезды успели рассказать бесчисленное количество раз, но время от времени всплывают и новые подробности. В новом номере Vogue Виктория выступила с рассказом в необычной форме: она написала письмо самой себе, в котором и призналась, что на момент знакомства с Дэвидом была немного пьяна!

East News

Вики заявила, что несмотря на то, что она была слегка пьяна и все происходило как в тумане, она сразу же поняла, что влюбилась в Дэвида и что это чувство серьезно.

Дэвид и Виктория, 2003

East News

Звезда посоветовала также самой себе узнать побольше о футболе, в особенности уделить внимание правилам игры. По признанию Бекхэм, ее тронула нежная улыбка Дэвида и то, как трогательно он обращался со своей семьей.

Дэвид и Виктория, 2005

East News

  • COSMOКОНКУРС

    Загрузи своё лучшее фото на сайт и получи ноутбук от cosmo.ru!

  • Радужные знаменитости: самые крепкие гей-пары среди звезд

Напомним, что недавно Виктория Бекхэм положила конец всем слухам о разладе в своей семье. «Обычно я стараюсь такие слухи даже не комментировать, — призналась Виктория. — Но сейчас скажу: у нас с мужем не просто хорошие — у нас потрясающие отношения. Я любима и люблю. Вот, собственно, и все.

Я счастливая женщина и прекрасно осознаю, насколько мне повезло с Дэвидом. И я по-прежнему предпочитаю ужин со своим мужем любому другому мероприятию».

Kristina Si — Космос

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: