Огромная грудь алены водонаевой стала причиной споров в сети

Огромная грудь алены водонаевой стала причиной споров в сети

В начале июля бизнесвумен Алена Водонаева и Антон Коротков улетели на Лазурный берег. В Монако звезда отметила 34-летие и осталась, чтобы провести в солнечном курорте летние каникулы.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и сейчас

  • Оставили след в истории: 15 знаменитых песен музыкантов-однодневок

Водонаева регулярно публикует фотографии, где показывает красочные пейзажи, лазурное море, романтические моменты со своим женихом, а также многочисленные селфи и фигуру.

Подписчики обычно рассыпаются в комментариях по поводу фигуры и внешности Алены, но на этот раз «безобидный» снимок в купальнике вызвал споры между подписчиками. Блогеры решили, что экс-участница «Дома-2» увеличила грудь или переборщила с фотошопом. Дело в том, что бюст красотки выглядит неестественно большим.

«Такая огромная грудь», «Зачем ты сделала грудь», «Алёнушка, ну до чего у вас беспощадно красивая фигура, пощадите публику», «Ого вот это грудь, откуда такая? Раньше же не были у нее такие громадные, ощущение что она аж сгорбилась под их тяжестью», «Вообще, из всех звезд российской эстрады с пышной грудью, только про Алёну ходят слухи что ее грудь настоящая», «Ты вообще плавать можешь с такой грудью», — писали подписчики.

Алена неоднократно рассказывала, что у нее настоящая грудь. Более того, она собирается сделать операцию по уменьшению бюста — Водонаева призналась, что ей иногда приходится тяжело.

Алена Водонаева | Москвички | Выпуск 4

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: