Принц гарри перевез меган маркл во дворец

Принц гарри перевез меган маркл во дворец

Актриса кинула Голливуд для возлюбленного

Во вторник принц Гарри официально подтвердил, что видится с американской актрисой Меган Маркл. А несколько дней спустя новая возлюбленная наследника английского престола уже переехала к нему во дворец.

День назад папарацци удалось снять, как Меган, сделав приобретения в известном в королевской семье магазине, направилась с двумя набитыми продуктами пакетами в Кенсингтонский дворец. Одета актриса была, как простая английская женщина — в резиновые сапоги, долгую куртку и коричневую бейсболку, которую довольно часто носит Гарри.

Маркл, предположительно, прилетела в Лондон сразу после сделанного принцем признания, очень необыкновенного для особы королевских кровей. Перед отъездом актриса отпросилась со съемок сериала «Форс-мажоры», сказав продюсерам о серьёзных неотложных делах. Авторы популярной многосерийки не комментируют отсутствие Меган на съемках.

Но на площадке ходят слухи, что Маркл может по большому счету отказаться от актерской карьеры, в случае если отношения с наследником престола перейдут на еще более важный уровень.

Напомним, слухи о романе 32-летнего принца Гарри с 35-летней актрисой Меган Маркл, известной по ролям в фильмах «не забывай меня» и «Несносные боссы», показались несколько дней назад. Говорят, они познакомились в мае в компании неспециализированных друзей. Но романтические отношения между Гарри и Меган завязались только в июле.

А В первую очередь осени влюбленные стали так близки между собой, что принц кроме того уже задумался о помолвке.

Поклонники увидели забавную подробность на свадебном портрете принца Гарри и Меган Маркл

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: