Виктория боня считает участие в «доме-2» тяжелой работой

Известная модель и телеведущая, а также экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня дала профессиональные советы студентам. Теледива вспомнила о проекте, который дал ей известность на всю страну. Виктория заявила, что ее популярность заставляет чувствовать ответственность.

Виктория боня считает участие в «доме-2» тяжелой работой

Вчера 38-летняя звезда телестройки встретилась со студентами Высшей школы телевидени и кино «Останкино». Боня поделилась секретами с будущими специалистами медиаиндустрии. Она рассказала, как стоит добиваться желаемого, а также понастальгировала о начале своей карьеры.

Вдобавок звезда поделилась планами на будущее.

В ходе мероприятия речь зашла о реалити-шоу «Дом-2», благодаря которому Виктория и стала известной. Девушка была участницей телестройки с 9 мая 2006-го по 12 апреля 2007-го. В последнее время Боня очень редко говорит об опыте, полученном на проекте, так как сейчас у Вики много других планов и проектов.

Теледива отметила, что очень часто многие смотрят телепроект за компанию и поневоле вникают в нюансы шоу. К самой Боне иногда подходили мужчины, которые говорили, что узнали ее, так как их вторые половинки следят за «Домом-2».

Также Виктория добавила, что участие в телепроекте можно сравнить с тяжелой работой. Многим поклонникам только кажется, что на съемочной площадке на самом деле ничего не делают. Поэтому Боне пришлись кстати знания, которые она получила в институте, когда обучалась по специальности «телерадиожурналистика».

Однако и в периметре звезда тоже получила большой багаж знаний, а именно, в частности работы с суфлером и с наушником в ухе.

«Тебе говорят в ухо громким голосом, ты должен сохранять лицо, передавать интонацию, если человек ошибся, то делать вид, что ничего не произошло… Всему этому я научилась на телестройке», – рассказала Боня.

Виктория Боня считает «Дом-2» тяжелой работой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: