Бледанс и лолита шокировали поклонников

Актриса разместила в микроблоге провокационный снимок, что взорвал Сеть

День назад и сейчас самой обсуждаемой страничкой в соцсети стал Instagram Эвелины Бледанс. Актриса опубликовала фотографию, что стала причиной сильный резонанс не только среди поклонников артисты, но и просто пользователей Интернета. На фото Бледанс сидит на коленях у Лолиты Милявской и страстно целует ее в губы. Снимок не в серьез подписан: «Смогут ли дамы целоваться в губы? А подругу? А любимую артистку? А в Кремле? Из-за чего нет?!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Бледанс и лолита шокировали поклонников

Данный снимок шокировал поклонников артистокФото:

Дело в том, что приятельницы были на одном концерте и в одной гримерке. Вот и решили пошутить. Но юмор оценили не все. «Фу. Беееееее. Кошмар. В губы то чмокнуться возможно, но не так. не в таковой позе.

Пошло помой-му умные дамы да(((((Аж не очень приятно наблюдать. Нет, по причине того, что это противоестественно, по причине того, что однополая любовь природой не предусмотрена. Исходя из этого кроме того не в серьез этого делать не следует Так как для выражения симпатии достаточно поцелуя в щечку. Ни к чему юродствовать. А для чего в губы то? в наши дни это весьма пошло, и смотрится неприятно, очень Эвелина не ожиданно.

Кошмар, неприятно», — выразили собственный недовольство подписчики. Но нашлось много и тех, кто пришел в восхищение от Лолиты и проделки Эвелины. «А мне весьма нравится фото)))прекрасное))) Ничего тут для того чтобы нет В случае если любимую подружку чмокнуть))) Вау, классные!!))))))))) Какие конкретно глупые комментарии — Брежнев раньше также целовался еще и похлеще какая однополая любовь какие конкретно микробы — люди расслабьтесь это легко шутка! Всё-таки имеется чем восхищаться — обе весьма сильные дамы!!! прекрасный эпатажный поцелуй!

Четкие леди;) От так как две лисицы) Шикарныееееее!!!» — прокомментировали фото читатели.Bledans: «Мать, ты что день назад с тётей Лолой себе разрешала — приобретай задушку»Фото:

Примечательно, что сейчас в начале утра Эвелина продолжила шутку. Она выложила на собственную страничку весьма забавную фотографию с любимым сыном Семеном, которая была сделана на протяжении недавнего отдыха в Таиланде. Снимок оказался весьма жанровым, как и подпись к нему от имени Семы: «Мать, ты что день назад с тетей Лолой себе разрешала? приобретай задушку».

В этом случае фанаты актрисы поддержали шутку а также продолжили ее. «Осознала, что довольно глупо все выставлять на показ!!!))) В дальнейшем, целовать ты будешь лишь меня!!! Милахи. Ох, артист Сёма, лапонька», — пошутили подписчики.

Сын Эвелины Бледанс прооперирован !

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: