Московский визит денни де вито

Московский визит денни де вито

Дэнни де Вито

Эта неделя выдалась богатой на визиты голливудских звезд в столицу: вслед за Джиллиан Андерсон, Тейлором Китчем и Джоном Кьюсаком, Москву посетил актер Денни де Вито.

В Россию знаменитый комик приехал, чтобы представить публике свою последнюю работу, анимационный фильм Лоракс, в котором он подарил свой голос главному герою – мрачному, но обаятельному леснику с пышными усами. Причем для отечественной версии фильма Де Вито озвучил своего персонажа по-русски, что являетсяпрактически беспрецедентным случаем в истории российского кинопроката.

Однако на пресс-конференции актер признался, что рабочий процесс шел нелегко: увидев первый абзац текста, он, например, захотел убежать и спрятаться.

Встреча с журналистами прошла в неформальном ключе и вылилась в бесчисленное количество реприз: Де Вито шутил, изображал родственников и фотографировал свою голую ногу (есть у актера такое хобби – привозить подобные фотографии из разных стран мира).

Поднимались и серьезные темы -актер, как и его герой Лоракс, ужемного лет является борцом за экологию и не мог обойти стороной этотвопрос:

Земле надо помогать, в этом я близок к своему герою. В Америкемы не пользуемся бумажными полотенцами, к тому же я прошу всех гостей неприносить напитки в пластиковых бутылках, только в стеклянных. Еслихотя бы один человек последует моему примеру и будет беречь природу, мирстанет лучше.

После фотоколла Де Вито отправился в отель, чтобы подготовиться к вечерней премьере. На красной дорожке актер появился почти без опозданий, порадовав поджидавших его фанатов.

Кстати, среди звездных поклонников его таланта оказались Гарик Сукачев, Анатолий Белый и Александр Олешко, которые – кто с детьми, а кто и в одиночку – пришли посмотреть на приключения добродушного хранителя леса Лоракса.

В фильме, напомним, он помогает незадачливому влюбленному покорить сердце девушки: та мечтает увидеть живое дерево, которых на планете, по сюжету, уже не осталось.

Поучительная и веселая лента от создателей Ледникового периода выходит в широкий прокат уже завтра.

Danny DeVito in Moscow (06.03.2012)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: