Алсу раскрыла секрет своей молодости

Певица согласилась, что стала жертвой мошенников, реализовывающих от ее имени чудодейственные средства, которыми якобы пользуется звезда.

О том, что Алсу не применяет особых омолаживающих средств, она сама была вынуждена поведать на собственной страничке в социальной сети по окончании того, как ее имя стали использовать продавцы косметиким.

«Глубокоуважаемые мои подписчики! Сейчас очень оживились фейковые страницы с публикацией рекламы разнообразных товаров, которыми я, якобы, пользуюсь, к тому же и информирую об этом в „бессчётных интервью“. Я постоянно относилась снисходительно к таким публикациям.

НО всякому, кроме того безобидному, терпению приходит финиш.

ПРИЗЫВАЮ всех блокировать эти странички и отправлять нещадно в спам, от себя желаю добавить, что мне весьма приятно, как и любой обычной даме, просматривать о том, как молодо я выгляжу. Лишь, к несчастью моих „супер-фейков“, связано это НЕ с применением их „супер-средств“, „чудо-браслетов“, „колец“, „цепей“ либо „ошейников“. А связано это с тем, что я еще МОЛОДА.

У меня нет никаких секретов. Мой рецепт несложен: здоровый сон, верное питание, спорт! И ещё весьма рекомендую ЛЮБОВЬ, причём, в неограниченных количествах! ВСЕМ ХОРОША, МИРА, ГАРМОНИИ и ДУШЕВНОГО Спокойствия Ну, а вдруг! я буду применять какие-либо еще средства и методы либо же открывать магазины и т. д., то подписчики и мои читатели определят об этом САМЫМИ ПЕРВЫМИ лично от меня на данной страничке» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — согласилась Алсу своим фанатам.

Алсу раскрыла секрет своей молодости

Алсу призвала поклонников не верить мошенникамФото:

Поклонники поддержали кумира, согласившись, что «смешно, в то время, когда молодым приписывают секрет юности». А одна из подписчиц согласилась, что вправду уже практически заказала чудо-средство: «Как своевременно!.. Слава Всевышнему!

В противном случае моя мама уже планировала заказать данный браслет», — написала поклонница.

София Ротару раскрыла секрет собственной юности! Без пластических врачей!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: