Леонид ярмольник стал папарацци

Бессчётные столичные кинопремьеры продемонстрировали знаменитостей с неожиданных сторон: артисты не стеснялись привлекать к себе внимание прессы.

Количество премьер, свалившихся на голову несложного фотографа в последние дни, сосчитать нереально. Из-за большого мастерства кино было нужно пропустить кроме того презентацию видеоклипа Филиппа Киркорова и вечеринку музыкального канала, на которых, как поговаривают, были нечеловеческие давки и пара восхитительных потасовок за канапе.

На кинопремьерах же столпотворения не отмечается по несложной обстоятельству — на одинаковый сутки, не редкость, ставят два, в противном случае и три показа, так что и гости, и журналисты делятся на равные части и трудятся без унижений и толчеи. Череда премьер, участников и призёров как «Кинотавра», так и других русских фестивалей с неизменной прослойкой голливудской продукции продлится еще практически месяц.

Премьера фильма «Зеленая карета», Концертный зал «Барвиха»

Леонид Ярмольник на мероприятиях в большинстве случаев строг и стремителен, другими словами с важным лицом проносится мимо желательного пресс-подхода и прячется в укромных местах. Выдавить из Ярмольника слово либо сделать его фотографию считается настоящей журналистской успехом. На премьере «Зеленой кареты» эта успех разделилась на всех — Ярмольник был в прекрасном настроении и в полной доступности.

Покривлялся в руках Мерзликина, раздал интервью, сфотографировался, сфотографировал сам.

Леонид ярмольник стал папарацци

Надежда Бабкина и Андрей МерзликинГеннадий Авраменко

Андрей Мерзликин, для которого картина «Зеленая карета» стала абсолютным бенефисом, встречал гостей и принимал поздравления. Гостей Андрей в обязательном порядке обнимал, красивых целовал, а очень почетных, таких, как Надежда Бабкина, кроме того удостаивал касания лбом.ГаврГеннадий Авраменко

Премьера фильма «Страна Оз», «Пять звезд»

На входе в кинотеатр всем гостям перепадал необыкновенный сувенир: маски одиозных политических деятелей отечественного времени, прославившихся запретом чего-либо. Павлу Деревянко досталась маска Виталия Милонова, снискавшего себе скандальную славу на ниве борца с нетрадиционными отношениями. Деревянко, как и подобает прогрессивному человеку, маской воспользовался по назначению.Павел ДеревянкоГеннадий Авраменко

Комик Гавр вцепился в режиссера Васю Сигарева и нарочито звучно чмокнул его в щеку. Актриса Яна Троянова, являющаяся женой Сигарева, мгновенно сымитировала предобморочное состояние, но активных действий по разлучению Гавра и мужа предпринимать не стала.Максим Виторган и Ксения СобчакГеннадий Авраменко

Максим Виторган и Ксения Собчак по одной им известной причине отказались фотографироваться у баннера, но, сделав пара шагов в сторону, все же решились на личную фотосессию. Но только для Ксении. В роли фотографа выступил Максим, осветителями поработали пара стоящих около светских фотохроникеров.

Леонид Ярмольник в программе «На троих»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: