Лучшие наряды церемонии открытия каннского фестиваля

Вчера в Каннах состоялась церемония открытия 67-го кинофестиваля. Но красной ковровой дорожке перед Дворцом фестивалей прошли звезды в своих лучших нарядах от известных дизайнеров.

Одной из первых перед поклонниками появилась Лена Ленина, которая за последние годы уже успела стать своеобразным символом фестиваля, каждый раз удивляя публику все более замысловатыми платьями и прическами. На сей раз русская принцесса была в алом. Чтобы не слиться с ковровой дорожкой, Лена украсила голову короной со стразами, которые и указывали путь звезды.

Лучшие наряды церемонии открытия каннского фестиваля

За ней неспешно просеменили все остальные голливудские и не только знаменитости, наряды которых на этот раз соответствовали всей пафосности момента.

Адель Экзаркопулос

Блейк Лайвли

Джейн Фонда

Зои Салдана

Карли Клосс

Кендалл Дженнер

Летиция Каста

Малика Шерават

Надя Ауэрман

Николь Кидман

Одри Тоту

Чжан Цзыи

А вот еще одна наша — Виктория Боня. Телеведущая с мужем Алексом Смерфитом и дочкой Анджелиной живет по соседству с Каннами, в Монако. В отличие от королевской семьи этого государства Боня решила непременно посетить показ картины о Грейс Келли.

Виктория как-то говорила, что на красной дорожке Канн она собирается продемонстрировать, что русские женщины умеют подать себя не хуже голливудских див. Судя по всему, Боне это удалось: платье и прическа безупречны.

Красное и черное по Стендалю: 30 самых ярких образов в Каннах-2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: