Трибьют филиппа киркорова на новой волне-2017: вера брежнева, полина гагарина, тимати и другие звездные гости

Трибьют филиппа киркорова на новой волне-2017: вера брежнева, полина гагарина, тимати и другие звездные гости

Вера Брежнева и Филипп Киркоров

Каждый год организаторы конкурса молодых исполнителей Новая волна готовят для зрителей и самих участников множество музыкальных сюрпризов. В этом году одним из них стал трибьют Филиппа Киркорова, приуроченный к 50-летию артиста.

Сам поп-король знал о предстоящем гала-вечере давно. И переживать из-за грядущего шоу начал уже тогда.

О том, что в этом году будет гала-концерт в мою честь, я узнал на закрытии Новой волны-2016. С тех пор я постоянно думал о том, как все пройдет. Мы давно начали готовиться к этому шоу. И я сам проведу этот вечер.Мои главные хиты коллеги сразу расхватали.

И так получилось, что мне ничего не осталось (смеется). Но я спою новые песни. Так я ознаменую начало новой пятилетки в своей карьере,— рассказал Киркоров.

Алсу, Полина Гагарина, Вера Брежнева, Дима Билан, Ани Лорак, Светлана Лобода, Тимати, Любовь Успенская, Николай Басков… Три с лишним десятка звезд прилетели в Сочи, чтобы уважить Киркорова, спев одну из его песен.

1/28 Полина Гагарина
2/28 Алсу
3/28 Вера Брежнева
4/28 Кристина Орбакайте
5/28 Ани Лорак
6/28 Яна Рудковская с сыном Николаем Батуриным (Kolyas)
7/28 Сергей Лазарев
8/28 Светлана Лобода
9/28 Тимати
10/28 Валерий Меладзе
11/28 Байгали Серкебаев, Кети Топурия и Владимир Миклошич (группа A’Studio)
12/28 Маша Распутина
13/28 Николай Басков
14/28 Жасмин
15/28 Лайма Вайкуле
16/28 Александр Панайотов
17/28 Зара
18/28 Анастасия Задорина
19/28 Жанна Мартиросян
20/28 Валерий Леонтьев
21/28 Игорь Крутой с супругой Ольгой
22/28 Олег Газманов
23/28 Игорь Николаев
24/28 Александр Ревва с супругой Анжеликой
25/28 Сосо Павлиашвили с супругой Ириной
26/28 Бедрос Киркоров
27/28 Любовь Успенская
28/28 Липа Тетерич

Посмотреть все

Так, Кристина Орбакайте, которую хозяин вечера называет любимой сестренкой сделала ставку на композицию Жестокая любовь, представив зрителям творческого вечера Киркорова свое прочтение этого хита.

Конечно, не выйти на сцену New Wave Hаll этим вечером не мог друг и коллега Киркорова Сергей Лазарев, выбравший для себя из репертуара поп-короля песню Сердце в 1 000 свечей.

Сейчас на эту сцену выйдет талантливый, молодой и очень популярный артист, с которым у меня особые отношения. С ним у нас состоялась очень яркая работа на конкурсе Евровидение в 2016 году. Песня You Are The Only One — песня, которую я для него написал в соавторстве с Контопулосом.

Но сейчас не об этой песни идет речь, а идет речь о песне Сердце в 1 000 свечей, которая подарила мне сотрудничество с красивой девушкой и талантливым автором Ириной Дубцовой.Ира сочинила для меня одну из любимейших моих песен. Это чистая правда. И я хочу отметить, что ни одну песню из сегодняшнего концерта, я не навязывал никому — все выбирали сами то, что они хотели исполнить из моего репертуара.

Поэтому мне вдвойне приятно, что этот молодой, успешный, великолепный артист выбрал именно эту песню. Встречайте, на сцене — Сергей Лазарев!— представил Киркоров Лазарева.

И если одни артисты исполняли соло, а Киркоров в это время наблюдал со стороны, то в случае с Верой Брежневой он взял в руки микрофон, чтобы составить ей компанию и добавить огня в и без того горячий номер.

Шел 2000 год. Я поехал на гастроли в Лос-Анджелес, продолжались эксперименты с моим имиджем. Находясь тогда на Родео-драйв, я увидел модный салон. Там что-то делали с Брэдом Питтом и Томом Крузом. Я не удержался и зашел.

И вот я вернулся в Москву с гастролей, надо было снимать новый клип. Иду к Гусеву и говорю: Давай. Гусев отвечает: Я тебя таким снимать не буду. Я: В смысле?. Он: Такая песня, греки написали…

Как де так, с ума сошел? Я тебя таким уродом снимать не буду (на панелях за спиной Киркрова мелькают его фото времен, когда у него были короткие осветленные волосы).Я тогда был очень мягкий, легко поддавался влиянию. Следовал советам умных советчиков. Я об этом не жалею — сделано то, что сделано. Так вот, вот отличие от Гусева мне все нравилось.

Я обратился к Сереже Кальварскому, Алле Духовой, балет которой сделал мне шикарную хореографию, и мы сняли чумовой темпераментный клип. И так уж получилось, что эту песню в России, видимо, могут исполнять только блондины и блондинки, потому что сейчас на эту сцену выйдет одна из самых, нет, самая эффектная блондинка нашей эстрады. Моя подруга — невероятная Вера Брежнева с песней Огонь и вода.

Однако даже самые популярные артисты, выступившие сегодня на гала-концерте, и яркие наряды (а их было порядка 12) Киркорова остались этим вечером в тени, а все из-за выступления двух юных артистов — детей хозяина шоу. Алла-Виктория и Мартин Киркоровы исполнили перед зрителями песню отца Зайка моя.

Мой самый главный музыкальный хит я могу доверить только главным хитам всей моей жизни — моим любимым и самым дорогим детям. Алла-Виктория Киркорова и Мартин Киркоров!

— представил дочь и сына певец.

Дальше — больше. За трехчасовым концертом с участием звездных друзей Филиппа Киркорова последовал его сольный мини-концерт, после которого певца еще долго не отпускали зрители, аплодируя артисту стоя.

Юбилейный концерт Филиппа Киркорова — 50 лет | Новая волна 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: