Екатерина варнава сыграет в комедии у тимура бекмамбетова

Екатерина варнава сыграет в комедии у тимура бекмамбетова

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава снимется в громадном кино.

Актриса согласилась на съемки, прочтя первую же страницу сценария. Комедийная лента, названную «Юный дед», станет ремейком корейского фильма «Scandal makers» (Скандалисты), выпущенного в 2008-м году. В Южной Корее комедия стала самой кассовой в стране, ее взглянули более восьми миллионов зрителей.

Успех сопровождал фильм в Японии, Китае, на Филиппинах и в Сингапуре.

В Российской Федерации съемки ремейка «Скандалистов» ведет компания BAZELEVS. По словам продюсера фильма, Тимура Бекмамбетова, проект был задуман пять лет назад. Запись оригинала попала к нему сразу после премьерного показа, но на переговоры с корейской стороной и адаптацию истории ушло четыре года.

По сюжету главный герой фильма, холостой диджей Роман (его играется Даниил Белых), нежданно обнаруживает, что у него имеется внук и взрослая дочь. Сейчас ему необходимо как-то строить отношения с ними, в один момент скрывая их от собственной девушки. Девушку Сашу, обладающую радиостанцией, где работает Роман, именно и сыграет Варнава.

Актриса поведала, что в сценарии большое количество забавных диалогов, а у артистов имеется возможность импровизировать и додавать что-то и от себя. В фильме ее героиня сможет примерить на себя храбрые образы, а, возможно, кроме того прыгнет с парашютом.

сценаристом и Режиссёром ленты выступает Эдуард Оганесян. Съемки уже начались, ожидается, что в прокат лента выйдет 8 марта 2015-го года.

Мастер-класс Тимура Бекмамбетова «Screen Life»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: