Сми: федор бондарчук и паулина андреева назначили дату свадьбы

Сми: федор бондарчук и паулина андреева назначили дату свадьбы

По слухам, актриса и режиссёр начали активную подготовку к торжеству

В середине марта этого года Федор и Светлана Бондарчук, прожив в браке около 25 лет, официально заявили о разводе. Затем фактически сразу же заговорили о грядущей свадьбе режиссёра и Паулины Андреевой, каковые, по слухам, видятся с осени 2015 года. Но позже появились сведенья, что сын Бондарчука Сергей поставил отцу ультиматум: в случае если будет свадьба, то он может забыть о внуках и детях.

Тогда пресса пробовала связаться с родственниками невесты и жениха, но с обеих сторон категорически отрицали кроме того сам факт свадьбы, утверждая, что ни при каких обстоятельствах не слышали о готовящемся торжестве. К счастью, сын и отец помирились. А уже в апреле в массмедиа появились сведенья с ссылкой на директора Андревой, что актриса приостановила подготовку к свадьбе в связи с вставшей шумихой около их пары.

Сейчас в прессе снова появились сведенья, что Паулина и Федор собираются пожениться. Журналистам удалось узнать у близкого окружения пары, что кроме того назначена дата официальной регистрации влюбленных, но ее держат в секрете, дабы не завлекать излишнего внимания.

Небходимо отметить, что несколько дней назад актриса и режиссёр побывали в Петербурге, в родном городе Паулины, где, по слухам, они не только трудились, но и виделись с родственниками и родителями невесты. Как раз на протяжении домашних вечеров влюбленные и начали обсуждать грядущее торжество.

Федор Паулина и Бондарчук Андреева определились с датой свадьбы — СМИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: