Эвелина бледанс удивила фото со старшим сыном, который покрасил волосы в зеленый цвет

Эвелина Бледанс редко говорит о старшем сыне Николае, которого родила, состоя в браке с израильским бизнесменом Дмитрием. Еще реже телеведущая показывает 23-летнего молодого человека, но вчера сделала исключение, опубликовав совместную фотографию с отдыха в своем микроблоге в Instagram. И поклонники пришли в недоумение.

Эвелина бледанс удивила фото со старшим сыном, который покрасил волосы в зеленый цвет

Эвелина Бледанс с сыном Николаем

Эвелина подписала снимок так (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «В Израиле с сыночком Колей. Еле уговорила на одно фото в сеть», и тегом #мойсынпанк намекнула подписчикам на принадлежность сына к субкультуре. Однако вместо восторга, на первого ребенка Бледанс посыпался шквал критики – фолловеров смутил яркий наряд и зеленые волосы. «Ой, ужас какой!!!

На петуха похож….», «Клоун», «Тропический попугай», «Это что за оно, ему сколько лет?», «Боже что с ним», – пишут они (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Пользователи также упрекают Эвелину в том, что парень вырос «не нормальным», потому что телезвезда его не воспитывала, как младшего сына Семена от продюсера Александра Сёмина, и навещала только раз в год. Впрочем, есть и положительные комментарии: некоторые отметили, что Николай такой же креативный и жизнерадостный, как мать.

К слову, Бледанс действительно видится со старшим сыном нечасто. Однако звезда неоднократно отмечала, что гордится достижениями Николая, и каждый приезд в Израиль, где он сейчас живет, запоминает надолго. На данный момент телеведущая все еще находится за границей и активно делится фотографиями с пляжа, местных улочек и рынков.

Эвелина Бледанс на Израильском рынке

Напомним, что Эвелина Бледанс была замужем трижды. Первый раз она приняла предложение актера Юрия Стыцковского. До брака они прожили вместе 7 лет, но после церемонии, состоявшейся в 1993 году, решили прекратить отношения. В октябре 1993 года Эвелина вновь вышла замуж, ее супругом стал израильский бизнесмен Дмитрий. Они прожили вместе до 2010 года. В браке, 5 июля 1994 года, родился сын Николай. С 2012 года первый сын телезвезды живет в Израиле. В третий раз Бледанс пошла под венец в 2010 году.

Супругом стал Александр Сёмин, которому 1 апреля 2012 года она родила сына Семена. Пара распалась в сентябре прошлого года. Сейчас телеведущую связывают отношения со столичным бизнесменом Сергеем Демчевым.

Эвелина Бледанс с младшим сыном Семеном

Эвелина Бледанс удивила фото со старшим сыном, который покрасил волосы в зеленый цвет

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: