71-Летняя татьяна васильева показала фигуру в бикини

Татьяна Васильева и Станислав Садальский находятся на гастролях в Америке. Они успевают не только работать, но и отдыхать. Накануне Васильева и Садальский провели время на пляже, о чем актер не только рассказал в соцсетях, но и поделился смелыми кадрами.

Так, артист опубликовал фото 71-летней коллеги в бикини.

«В «Джазе только девушки» помните? Татьяна стоит именно на том месте где происходило действие фильма. А прелесть место — согласитесь со мной», — подписал фото подруги Садальский (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

71-Летняя татьяна васильева показала фигуру в бикини

71-летняя Татьяна Васильева показала фигуру в бикини

Реакция пользователей Сети оказалась весьма неоднозначной. Одни похвалили Татьяну за смелость и отметили, что знаменитость для своих лет находится в прекрасной форме. Другие же осудили актрису за откровенный снимок и посоветовали вести себя скромнее.

Стоит отметить, что Татьяна Васильева всегда была открыта для своих поклонников, и в свой 71 год продолжает их удивлять. Актриса не только активно занимается спортом, но и не скрывает, что обращается к пластическим хирургам, чтобы выглядеть моложе. Так, Васильевой в 2017 году вставили в лицо особые нити для подтяжки контура, а недавно народная артистка решила увеличить губы.

Станислав Садальский и Татьяна Васильева

71-летняя Татьяна Васильева показала фигуру в бикини

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: