Беременная ирина шейк вышла в нижнем белье на подиум

Вчера в Париже состоялся грандиозный показ Vctoria’s Secret. Ежегодно это событие ждут не только поклонники фешн-индустрии, но и просто любители прекрасного. Главной звездой вчерашнего вечера стала супермодель Ирина Шейк. Сначала возлюбленная Брэдли Купера вышла на подиум в закрытом красном комплекте с блестками, который не привлек большого внимания к фигуре модели. Однако второй вариант костюма Шейк вызвал настоящий фурор.

На серое кружевное белье Ирина надела золотой плащ, который подчеркнул округлившийся живот звезды. Все вопросы о беременности модели окончательно были сняты, когда девушка Купера появилась на афтепати в облегающем черно-белом платье.

Кстати, несколько дней назад в интернете также появился новогодний ролик Intimissimi с Ириной Шейк, съемки которого проходили несколько месяцев назад. В откровенном наряде модель поздравила всех с наступающим Новым Годом и Рождеством. Посмотрев это видео, многие поклонники отметили, что формы звезды значительно изменилиcь: грудь стала более объемной, а живот не таким рельефным. 

Беременная ирина шейк вышла в нижнем белье на подиум

Беременная Ирина Шейк вышла в нижнем белье на подиум

Свое интересное положение на данный момент Шейк никак не прокомментировала. На вопросы журналистов относительно беременности Ирины не отвечает и ее молодой человек. Поэтому многие поклонники этой пары стали сомневаться, что звезда «Аферы по-американски» действительно является отцом ребенка.  Напомним, модель состоит в отношениях с голливудским актером Брэдли Купером с апреля 2015 года.

До этого на протяжении пяти лет Шейк встречалась с португальским футболистом Криштиану Роналду. 

#ВТЕМЕ: Ирина Шейк не вышла на подиум из-за беременности?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: