Сергей светлаков принял участие в шоу «песни»

На канале ТНТ завтра вечером выйдет очередной выпуск всероссийского кастинг-шоу «Песни», стартовавшего 10 февраля этого года. В музыкальном эксперименте ТНТ объединились два авторитетных продюсера Максим Фадеев и Тимати, чтобы найти новых звезд для отечественного шоу-бизнеса. Каждую неделю к ним присоединяется приглашенный член жюри, и на этот раз оценивать вокалистов вместе с Фадеевым и Тимати будет Сергей Светлаков.

По правилам шоу Светлаков сможет спасти тех участников, которым не удастся произвести впечатления на продюсеров. Впрочем, на зрителей, без сомнения произведет впечатление то, что они увидят и услышат в шоу «Песни». Так, например, на сцену выйдет таинственная девушка, о которой даже редакторам проекта не удалось получить никакой информации.

Жюри кастинг-шоу услышат невероятное по своему сочетанию звучание женского вокала, дудука и битбокса.

Сергей светлаков принял участие в шоу «песни»

Участница кастинг-шоу «Песни»

Участники, мечтающие пробиться на вершину музыкального олимпа, стараются поразить продюсеров каждый по-своему. В эту субботу Фадееву и Тимати придется решать, уместны ли в нынешнем шоубизе песня для современных посиделок у костра и так ли нужен им вокалист, который презентует себя как самый незаменимый человек на каждом корпоративе в 2018 году.

Участник кастинг-шоу «Песни»

Кроме этого в новом выпуске шоу «Песни» зрители услышат и увидят: трогательный дуэт ученика и преподавателя; историю Золушки из дивного городка Дивногорска; парня из Камеруна, обладающего, помимо вокальных данных, блестящей смекалкой.

Напомним, что в первом же выпуске проекта Максим Фадеев довел до слез участницу кастинга в группу SEREBRO. Продюсер жестоко раскритиковал Аню Тинс, которая в 2016 году была в шаге от того, чтобы стать солисткой популярного проекта. «Я бы хотела попасть к Тимати, чтобы показать, что тогда Максим Фадеев не разглядел артиста», – заявила девушка перед тем, как выйти на сцену. Однако жюри не оценило ее энтузиазма.

Причем Фадеев нажал на кнопку «Нет» еще в середине выступления Ани Тинс.

Песни, 1 сезон, 2 выпуск (17.02.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: