«Прожекторперисхилтон-2017»: как изменились иван ургант, сергей светлаков, александр цекало и гарик мартиросян

То, о чем так долго и упорно ходили слухи в последнее время, свершилось: «Прожекторперисхилтон» возвращается! 10 февраля в эфир вышел выпуск шоу «Вечерний Ургант» с участием Гарика Мартиросяна. В заставке к программе они с Иваном Ургантом обсудили возможность возвращения программы «Прожекторперисхилтон» в эфир. «Я пришел сообщить тебе преприятнейшую весть.

Помнишь, у нас была программа «Прожекторперисхилтон»? Я договорился со всеми так называемыми участниками — все согласны. Осталось дело за тобой», — заявил Мартиросян. «Вот тут я скажу, Гарик: не знаю. Мне нужно время думать», — ответил Ургант. В общем, заинтриговали, как могли.

Но сегодня Первый канал официально объявил дату выхода в эфир шоу «Прожекторперисхилтон».

Теперь о главном. Как ни кокетничал Иван Ургант в шоу «Вечерний Ургант», заявляя, мол, ему нужно подумать, но на участие в возрожденном проекте согласился. Так что великолепная четверка в полном составе возвращается за стол переговоров. Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян после перерыва в пять лет возвращаются на насиженные места.

К слову, напомним, почему в сентябре 2012 года закрыли шоу «Прожекторперисхилтон» на пике популярности. Это произошло из-за того, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян подписали новые контракты с ТНТ, согласно которым они не имели право появляться ни на каких других каналах. Менять состав ведущих руководство Первого канала не стало, решив, что без них проект все равно не будет пользоваться популярностью.

Итак, давайте разбираться, что делали Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян последние пять лет, пока шоу «Прожекторперисхилтон» не выходило в эфир и как они изменились за это время.

«Прожекторперисхилтон-2017»: как изменились иван ургант, сергей светлаков, александр цекало и гарик мартиросян

Александр Цекало, Сергей Светлаков, Иван Ургант и Гарик Мартиросян со звездным гостем Никитой Михалковым в шоу «Прожекторперисхилтон»

Иван Ургант, 38 лет

С ним все понятно. В апреле того же 2012 года, когда закрыли «Прожекторперисхилтон», начал выходить «Вечерний Ургант» с Иваном Ургантом. Новое шоу было адаптацией американского формата Late Night Show. В разное время к Ивану Урганту приходили экс-коллеги по «Прожекторуперисхилтон», причем неоднократно.

Лишь Гарик Мартиросян появился всего один раз, и то совершенно недавно. К слову, «Вечерний Ургант» — это единственное шоу на российском ТВ, которое снимается ежедневно.

Также с 2012 года Иван Ургант вместе с Владимиром Владимировичем Познером, другим ведущим Первого канала, делают цикл документальных фильмов о странах. Так, они уже побывали в Италии, Германии, Англии, Израиле и Испании. Кроме того, Иван Ургант продюсирует развлекательную программу «Подмосковные вечера», которая стартовала в эфире Первого канала в феврале 2016 года и идет по субботам.

Новое шоу является адаптацией американской программы Hollywood Game Night («Голливудский игровой вечер»).

Иван Ургант в шоу «Прожекторперисхилтон» (слева) и в шоу «Вечерний Ургант» (справа)

Прожекторперисхилтон. Лучшее. Часть 12

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: