Уральский бизнесмен пришел на кастинг в шоу «танцы», 4 сезон, чтобы добиться внимания хореографа татьяны денисовой

19 августа на ТНТ стартует новый, четвертый сезон шоу «ТАНЦЫ». На этот раз проект ждут большие изменения, ведь вместо Егора Дружинина кресло наставника займет Татьяна Денисова. Уже в первом городе кастинга конкурсанты продемонстрировали свое неравнодушие к новому члену жюри.

Так, на сцену в Екатеринбурге поднялся жгучий брюнет с букетом алых роз, который пришел на проект исключительно ради того, чтобы выразить симпатию Татьяне.

Однако Сергей Светлаков и Мигель попросили мужчину оставить в покое Денисову, вернуться на сцену и станцевать. К удивлению судей и зрителей в зале, конкурсант сначала запел, а затем пригласил Татьяну на медленный танец. Денисова приняла приглашение и закружилась вокург своего нового кавалера.

Как оказалось, ухажером нового наставника шоу «ТАНЦЫ» стал уральский бизнесмен, занимающийся яхтингом. В надежде покорить сердце Татьяны, мужчина заявил, что у него есть своя личная 26-метровая яхта. Получилось ли у него произвести внимание на неприступную Денисову, вы узнаете уже 19 августа в 21:30 на канале ТНТ.

Напомним, первый сезон шоу «ТАНЦЫ» стартовал на канале ТНТ 23 августа 2014 года. Тогда победителем стал Ильшат Шабаев из команды Егора Дружинина. Во втором сезоне выиграл Максим Нестерович, подопечный Мигеля. В третьем победа снова досталась участнику команды Мигеля — Дмитрию Щебету. Пока ни разу за всю историю проекта не выигрывала девушка.

К слову, победителям, помимо почетного титула лучшего танцора страны, достается и денежный приз в размере 3 000 000 рублей.

Уральский бизнесмен пришел на кастинг в шоу «танцы», 4 сезон, чтобы добиться внимания хореографа татьяны денисовой

Татьяна Денисова с участником кастинга шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон

Татьяна Денисова с участником кастинга шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон

Татьяна Денисова Биография / Танцы на тнт

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: