Рен тв за один день покажет все 20 эпизодов нового сериала «беглец» с иваном охлобыстиным

Дата выхода в эфир: 8 октября 2017 года.

Канал: РЕН ТВ.

Режиссер: Михаил Жерневский.

В ролях: Иван Охлобыстин, Виктория Полторак, Ростислав Бершауэр, Семен Стругачев, Даниил Вахрушев, Дмитрий Смирнов, Максим Лагашкин и др.

Канал РЕН ТВ всерьез занялся производством собственных сериалов. После успешного показа весной многосерийного боевика «Отцы» РЕН ТВ представляет еще одну увлекательную историю: 20-серийный комедийный приключенческий телефильм «Беглец». Главную роль в сериале — обаятельного авантюриста и мошенника в бегах, который вынужден сотрудничать с полицейскими и помогать им в борьбе с преступностью, — сыграл один из самых популярных актеров российского кинематографа Иван Охлобыстин.

Кстати, как рассказал режиссер «Беглеца» Михаил Жерневский, на роль авантюриста Миши претендовали такие звезды, как Алексей Чадов, Оскар Кучера и Егор Бероев. Однако счастливая случайность помогла выбрать идеального кандидата в лице Охлобыстина. «Кастинг был гигантский, и потом в конце наш прекрасный Иван Иваныч Охлобыстин, прочитав сценарий, сказал: «Так это ж моя история!» — рассказал режиссёр Жерневский. Вторит ему и Охлобыстин, говоря, что сюжетные повороты сериала неожиданные и забавные: «Мы всегда на грани — где по одну сторону безбашенная комедия, а по другую — реальная жизнь».

Кстати, канал РЕН ТВ решил не томить зрителей, растягивая показ сериала на несколько дней, потому в ближайшее воскренье будут показаны все 20 серий «Беглеца».

Рен тв за один день покажет все 20 эпизодов нового сериала «беглец» с иваном охлобыстиным

Иван Охлобыстин в сериале «Беглец» на канале РЕН ТВ

Сериал «Беглец»: звездный актерский состав

Создатели проекта собрали в сериале «Беглец» по-настоящему звёздный актёрский состав. Помимо Ивана Охлобыстина, в проекте задействованы актеры, которые в представлении определенно не нуждаются. Так, например, главаря мафии Дона сыграл Семён Стругачёв – настоящий мастер комедийных ролей, известный по таким фильмам, как «Особенности национальной охоты» и «Операция «С Новым годом».

В роли многодетного мошенника Гриши, друга главного героя, снялся звезда «Отелы Элеон» Григорий Сиятвинда.

Со слов Григория Сиятвинды, есть как минимум три причины, чтобы обязательно посмотреть «Беглеца»: «Одна из причин, безусловно, Ваня Охлобыстин – сам по себе, просто как фигура. Другая причина – такая очень приключенческая история. Прямо приключенческая на грани фола всё время. Бандиты, милиция, пистолеты.

А третья – красивая история любви».

Григорий Сиятвинда и Иван Охлобыстин в сериале «Беглец» на канале РЕН ТВ

Также главные роли в новом проекте РЕН ТВ исполнили популярные актёры современных сериалов: Даниил Вахрушев («Физрук»), Александр Ильин-старший («Физрук», «Кухня») и Максим Лагашкин («Однолюбы»).

О чем сериал «Беглец»

Жизнь в небольшом приморском городке течет в своем неизменно размеренном русле. Здесь считается обычным, что курортников грабят и обкрадывают, преступников тут же «отмазывают» адвокаты, прикрываясь именем мэра, а все курортные кафе платят мзду главе местной мафии по кличке Дон. Он держит в страхе весь городок, ведь за Доном стоят мощные бойцы, в руках у которых оружие.

Полицейские, увы, ничего не могут с этим поделать. До тех пор, пока в городе не появляется авантюрист Миша – экстренно покинувший столицу и вернувшийся на малую родину, скрываясь от московских бандитов. По следам Миши идет киллер, которого послал бывший босс авантюриста.

Мошенник умудрился крупно подставить и своего шефа. Мише приходится очень серьезно постараться, чтобы уйти от преследования киллера и не стать жертвой, например, «несчастного случая».

Иван Охлобыстин в сериале «Беглец» на канале РЕН ТВ

Сериал «Беглец» на канале РЕН ТВ. Трейлер

Смотрите сериал «Беглец» в воскресенье, 8 октября, с 12:40 до 23:00 на канале РЕН ТВ.

Сериал БЕГЛЕЦ ВСЕГО 16 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серии

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: