«Танцы», 4 сезон: сергей светлаков на кастинге в питере впервые за все выпуски сказал «браво!»

Дата выхода в эфир: 30 сентября 2017 года.

Канал: ТНТ.

Ведущая: Ляйсан Утяшева.

Шоу «ТАНЦЫ» наконец-то приехало в Санкт-Петербург. Северная столица все три сезона неизменно была «поставщиком» целой роты харизматичных и неординарных танцовщиков, ставших впоследствии звездами проекта. Например, талантливого Александра Волкова; победителя шоу «Танцы на ТНТ», 3 сезон, Дмитрия Щебета; Стаса Литвинова и многих других, кто когда-то проходил кастинг именно в Питере.

Надо сказать, что в этом году в городе на Неве наставников Мигеля и Татьяну Денисову, а также судью из народа Сергея Светлакова ждал настоящий коктейль из эмоций. Да такой сногсшибательный, что Светлаков, пораженный выступлением одного из танцоров, впервые в этом сезоне сказал «Браво!». Кстати, кастинг в Питере пришлось проводить не один, а два дня.

В результате в эту субботу зрители канала ТНТ увидят первую часть питерского танцевального фейерверка, а 7 октября – вторую. Напомним, оценивают выступления танцовщиков наставники Мигель и Татьяна Денисова, а за юмор и вторые шансы отвечает Светлаков. Участнику нужно услышать всего одно «да» от любого члена жюри, чтобы оказаться в проекте.

«Танцы», 4 сезон: сергей светлаков на кастинге в питере впервые за все выпуски сказал «браво!»

Шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон: кастинг в Санкт-Петербурге

В эту субботу в выпуске шоу зрителей ждет: очень атмосферный «танец Мориарти»; походка по воздуху от парня с лицом Роналду, крутой брейкер из города Сланцы в сланцах; ожесточенный танцевальный батл двух участниц. К тому же на этой неделе зрители познакомятся со множеством ребят, которые не побоялись пойти за своей мечтой, несмотря на трудности.

Один участник зарабатывает на жизнь танцами в питерском метро, другой работает сварщиком, а третьей поставили диагноз, который может поставить крест на ее увлечении танцами. Но ни один из них не смирился с судьбой.

Шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон: кастинг в Санкт-Петербурге

Напомним, в новом сезоне проекта произошли значительные изменения: место Егора Дружинина заняла Татьяна Денисова. По одной из версий, Дружинин решил покинуть шоу в связи с большой вовлеченностью в другие проекты. Однако была и другая версия его ухода: хореограф был категорически не согласен с тем, как проходит зрительское голосование.

На данный момент Егор Дружинин занимает кресло жюри в другом танцевальном шоу — «Ты супер! Танцы» на канале НТВ.

Смотрите шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон, в субботу, 30 сентября, в 21:30 на канале ТНТ.

Танцы, 4 сезон! Воронеж! Эфир 16.09.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: