Украинские сми сообщили о «гибели» валерии

Приятели продюсера и певицы пребывают в шоке от аналогичных провокаций

Сейчас в начале утра на сайте украинской Odessa Daily показалась ужасная заметка, которая вышла под заголовком: «В ужасной автокатастрофе погибла узнаваемая певица Валерия». Потом сообщалось, что машина с продюсером и певицей столкнулась с КАМАЗом рядом от города Смоленска. «Валерия погибла на месте, ее супруг Иосиф Пригожин, в критическом состоянии в реанимации. Кстати, как раз Пригожин был за рулем авто.

Об этом информируют ГИБДД Смоленска и местные сайты», — написали на украинском портале. Новость распространилась с быстрой быстротой. И это неудивительно, поскольку к ее супругу и Валерии на Украине отношение особенное.

По окончании того, как артисты подписали письмо в поддержку Путина в вопросах Украины и Крыма, они попали в тёмный перечень министерства культуры соседней страны.

Украинские сми сообщили о «гибели» валерии

Вот такие новости выходят на сайтах украинских СМИФото: odessa-daily.com.ua

Неудивительно, что по окончании таких «новостей» все знакомые Валерии и друзья и Пригожина всполошились и начали обрывать телефоны супругов. Дабы всех успокоить, Иосиф Пригожин написал в соцсети громадный пост: «Дорогие наши друзья! Благодарю вас всем громадное за беспокойство и тревогу. Мы были шокированы аналогичной провокацией. К великому счастью, с нами все прекрасно, мы живы и здоровы. В данное время мы находимся в Лондоне и готовимся к концерту, что состоится 28 января.

К сожалению, нам не известны мотивы Украинских журналистов, похоронивших нас заживо, вбросив дезинформацию о якобы автомобильной трагедии. Надеюсь, что грезы отечественных «покровителей «ни при каких обстоятельствах не сбудутся» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Поклонники продюсера и певицы написали большое количество слов помощи, и захотели им здоровья и продолжительных лет судьбе.

Певица Валерия о собственной \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: