Манерное лето не наступило

Манерное лето не наступило

Запланированное открытие летней веранды кафе МанерЪ при поддержке журнала Millionaire International не состоялось. Да, был хороший алкоголь, вышколенные официанты и в меру пафосные гости. Но на улицу люди выходили только подышать свежим воздухом.

А все по простой причине – холодно. И вместо того, чтобы в легких коктейльных платьицах сидеть за столиком на улице, гости цокали помраморному полу. Конечно, была красная дорожка, но, намокнув под дождем, она быстро потеряла свой шик.

Главный редактор Millionaire International Лариса Лычагина бегала по кафе и встречала гостей. С их размещением были проблемы – столиков для вечеринки заготовили где-то с десяток, а народу пришло куда больше.

Для группы Бархат пришлось тащить дополнительные столы. Я второй раз увидела этих девушек (первое их появление на публике было на вручении Кинонаград MTV), оказалось, они выпускницы реалити-шоу Девчонки R`n`B. И такое бывает на наших голубых экранах.

Девушки, пока не привыкшие к вниманию прессы, улыбались сразу, как только на них направляли объектив фотокамеры, и искренне были рады своему присутствию на вечеринке.

А вот Сергей Зверев, на этот раз пришедший не с сыном, а с дизайнером Лялей Гайнутдиновой, явно не понимал, что он здесь делает. В его красиво накрашенных глазах читался вопрос: И как я сюда попал?!

Глядя на спутницу стилиста, понимаешь, что Кате Лель еще есть к чему стремиться. По словам злопыхателей, эксцентричная Ляля, большее время проживающая в Италии, заплатила Сергею Звереву за то, чтобы он вывел ее в люди.

Посидев полчаса и посмотрев на азиатскую акробатическую церемонию разливания чая, Сергей и Ляля собрались уходить. Но уже не юная дизайнер приняла участие врозыгрышепризов и выиграла посещение SPA-салона. Пока Ляля радовалась на глазах публики удаче, Сергей ее покорно ждал, чтобы вдвоем выйти в холод и морось.

Даниил Федоров, представивший свои работы на вечеринке, даже не получил места за столиком. Впрочем, это не испортило общения с моделями, которых на вечеринке было в избытке.

Алена Водонаева и Макс Постельный тоже заехали на пять минут. Спешку Алена объяснила:

Весна, любовь, счастье. Сами понимаете, по вечерам есть более важные дела, чем сидеть в кафе.

Конечно, понимаем. Именно поэтому мы тоже не слишком долго задержались на вечеринке. Почти полное отсутствие настоящих звезд, ну и – весна, любовь, счастье.

ANIVAR — Лето (New 2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: