Стартовали съемки второго сезона сериала «восток-запад»

Телеканал «Dомашний» и компания  Star Media начали съемки новых серий сериала «Восток — Запад». В первом сезоне зрители познакомились с главными героями 24-серийного телефильма — супругами Татьяной и Игорем, роли которых исполнили Евгения Лоза и Яков Кучеревский. Затем на экране возник еще один ведущий персонаж — обворожительный репродуктолог Кемаль, с которым закрутила роман Татьяна.

К слову, роль обаятельного врача сыграл актер Аднан Коч. В итоге в конце сезона девушка ушла от законного супруга и намеревалась выйти замуж за красавчика турка, но неожиданно узнала, что отцом ее ребенка является бывший муж…

Создатели проекта обещают, что в новых сериях телезрителей ждет еще более закрученный сюжет. «Этот сезон будет более остросюжетным по сравнению с первым. Если в первом сезоне ключевой темой был поиск своего счастья, то главная проблема нового сезона — как удержать его, когда жизнь летит под откос. Жизнь главных героев и их окружение меняется кардинально, но все они остаются с нами.

Появятся две новые героини — молодые русские девушки, их сюжетные линии будут пересекаться со многими героями. Забегая вперед скажу, что они попадут в неприятную ситуацию в Турции. В этом сезоне будет больше экшена, больше детективных историй.

Будут развиваться новые любовные линии, а также продолжится интрига вокруг ребенка… Зрителей ждет непредсказуемый финал, как и в первом сезоне», — поделился режиссер картины Денис Елеонский.

По словам генерального продюсера канала «Dомашний» Натальи Клевцовой, во втором сезоне главные герои покажут себя с неожиданной стороны. «В первом сезоне герои пытались свыкнуться с культурными различиями, чтобы быть вместе. В итоге им удалось преодолеть все препятствия, и они воссоединились. В этом сезоне мы увидим, на что они готовы пойти, чтобы сохранить с таким трудом созданную русско-турецкую семью», — рассказала Наталья.

Стартовали съемки второго сезона сериала «восток-запад»

Аднан Коч и Евгения Лоза

Кадр из сериала «Восток — Запад»

Съемки второго сезона Восток-Запад

Читайте также: