Кто победит в 4-м сезоне шоу «танцы» на тнт?

Впервые за всю историю существования шоу «ТАНЦЫ» на российском телевидении кресло наставника проекта заняла женщина. До появления Татьяны Денисовой интересы прекрасного пола отстаивала ведущая Ляйсан Утяшева. Но в судейских креслах сидели исключительно мужчины: наставники Мигель и Егор Дружинин и «глас народа» Сергей Светлаков.

В итоге ни разу в проекте не одержала победу представительница прекрасного пола.

Пожалуй, главная интрига четвертого сезона шоу «ТАНЦЫ» — сможет ли под руководством наставника-женщины, наконец, одержать победу девушка. Мигель, конечно, сказал журналистам, что готов вывести представительницу прекрасного пола на пьедестал, но только в случае, если она «действительно будет этого достойна». Но за три предыдущих сезона наставник ни разу этого не сделал.

В этот раз девушки настроены решительно. «После первого же эфира, когда мне довелось поработать с Татьяной Денисовой, я почувствовала женскую силу. Думаю, что с таким наставником можно свернуть любые горы», — призналась подопечная Татьяны Денисовой Ольга Батурина.

Кто победит в 4-м сезоне шоу «танцы» на тнт?

Участники шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон

Girl power

Одна из участниц проекта Юлия Гаффарова заявила, что «женский состав очень сильный и девушка может победить». Такого же мнения придерживается и Ольга Батурина. Она отметила, что именно в этом сезоне шоу «ТАНЦЫ» девушки как на подбор: совершенно разные, но все очень сильные как психологически, так и в плане подготовки. «Я уверена, что в этом году победит девушка, если, конечно, нас поддержат наши телезрители», — призналась Батурина в интервью корреспонденту «Вокруг ТВ».

Она также отметила, кого считает достойными победы: «Сильные девушки — это Даша Салей и Юля Косьмина, а в моей команде — Юлианна Кобцева, которая умеет делать шоу и берет телезрителей своей эпатажностью и открытостью. Среди юношей очень серьезный соперник Виталий Уливанов. За него особенно активно голосуют.

Но в этом сезоне у всех девушек неплохо получается держаться».

Ляйсан Утяшевой и вовсе контракт запрещает говорить о любимчиках и озвучивать своих фаворитов.  Но ведущая может комментировать происходящее в проекте. «Мое мнение зависит от конкретной ситуации. Если я понимаю, что похвала и дальнейшее решение в пользу пары или танцовщика справедливы, я солидарна с наставниками.

Но если они хвалят, а потом выгоняют, то для меня это странно», — призналась Утяшева корреспонденту «Вокруг ТВ».

Жюри шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон

Мигель VS Татьяна Денисова

Отношения между наставниками в этом сезоне складываются напряженные. Мы уже писали о ссоре Мигеля и Татьяны Денисовой. Несмотря на разногласия наставников, участники их команд со стороны похожи на одну большую семью. Все конкурсанты продолжают тепло общаться между собой.

Другое дело, что у каждого есть собственное мнение относительно наставников.

Например, участник команды Мигеля Дима Бончинче ни в какую не пошел бы в «стан врага». Он объяснил свою позицию корреспонденту «Вокруг ТВ» так: «Я бы не согласился работать под началом Татьяны, потому что слышал от нее: “Ты клевый, но ты не мой”. Поэтому, думаю, при любом раскладе мое пребывание в ее команде было бы недолгим. Естественно, я тянусь к человеку, которому интересно со мной работать.

Мне кажется, Мигель такой. Надеюсь, что ему интересно со мной, потому что мне нравится в проекте».

Выступление участников в шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон

Дима Бончинче – танцор уникальный. Он является первопроходцем направления Vogue в России, которому очень импонирует его наставник. Дима Бончинче изначально был нацелен попасть в команду к Мигелю.

Конкурсант объяснил свое желание корреспонденту «Вокруг ТВ»: «Мне нравится позиция Мигеля. Я пришел сюда с таким же настроем, как у него, что не хочу быть другим, а хочу остаться самим собой и готов раскрываться по максимуму. Мне очень импонирует линия, которой он придерживается, что у нас в команде каждый – личность и индивидуальность.

Мигель запросто может подойти пошутить, чтобы разрядить обстановку, и всегда найдет нужные слова. У нас не было никаких конфликтов. Мы с ним на одной волне.

Я метил именно к нему в команду, попал и ничуть не жалею».

Подопечная Татьяны Денисовой Юлия Гаффарова уверяет, что работать с Татьяной – одно удовольствие. «Я долго не понимала, в какой команде окажусь и как будет реагировать на меня мой наставник. Так получилось, что я была одиннадцатой и у меня было странное положение. В итоге я попала к Татьяне Денисовой.

Меня не покидает чувство, что я перед ней в долгу. Таня очень расположила к себе и создала невероятно комфортную атмосферу для работы. Когда к тебе человек дружелюбно относится и говорит все по делу, то отношения складываются доверительные и ты просто не замечаешь негативных моментов, а расслабляешься, вливаешься в поток и кайфуешь то того, что делаешь», — рассказала Гаффарова.

Ведущая шоу «ТАНЦЫ» Ляйсан Утяшева призналась в интервью корреспонденту «Вокруг ТВ», кто из наставников ей ближе: «Таня Денисова – самобытная и интересная. Я уже испытываю к ней нежные чувства, потому что мы проводим на съемках достаточно большое количество времени и успели узнать друг друга. Но, честно скажу, Мигель стал для меня хорошим другом. Все-таки мы с ним вместе начинали в этом проекте.

Я очень сильно люблю, ценю и уважаю Мигеля».

Выступление участников в шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон

Выйди вон!

Несмотря на теплые отношения между участниками проекта, «ТАНЦЫ» — это прежде всего соревнование. И по правилам шоу каждый выпуск с кем-то из участников приходится прощаться. «Скажу честно, когда кто-то уходит, мы сначала выдыхаем на сцене, а потом начинаем сопереживать человеку. Видишь, как он “эмоционирует”, и начинаешь проникаться, чувствовать его беду», — призналась Юлия Гаффарова корреспонденту «Вокруг ТВ».

«Когда видел по телевизору слезы участников, мне казалось, что это ерунда какая-то. Но, попав в «ТАНЦЫ», на собственной шкуре испытал, насколько тяжело отпускать людей, особенно когда для них проект очень много значит. Я вообще чувствительный парень и переживаю за других. И все же атмосфера в проекте очень напоминает пионерлагерь.

И когда кто-то уезжает, ты просто говоришь: «Ну, увидимся», понимая, что это обязательно произойдет – через какое-то время вы снова встретитесь», — поделился Дима Бончинче с корреспондентом «Вокруг ТВ».

Наставники тоже не железные. Им не менее тяжело делать выбор и объявлять, что с кем-то придется расстаться. «Любой участник моей команды достоин победить и одновременно с этим может уйти. Каждое выступление конкурсанта влияет на то, остается он в проекте или нет. В каждом конкретном случае я взвешиваю все «за» и «против» и никогда заранее не знаю, кто следующий уйдет.

Я принимаю решение непосредственно после отчетного концерта, отсмотрев все выступления», — признался Мигель.

Выступление участников в шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон

Ляйсан Утяшева пропускает решения жюри через себя и очень переживает за участников. Но как спортсменка она понимает, что порой кто-то проигрывает и сдается морально. «Я вижу, когда участнику действительно пора уйти только потому, что психологически он может не выдержать. Например, человек на надрыве, потому что возникли определенные жизненные обстоятельства, которые мешают участию в проекте.

Бывает, что я категорически не согласна с выбором зрителей. Иногда саботирую и пытаюсь оспорить решение через Сережу (Сергея Светлакова. – Прим. ред.), но – увы и ах! – не всегда успешно», — рассказала Ляйсан Утяшева корреспонденту «Вокруг ТВ».

Меж тем многие участники относятся к пьедесталус нетипичным для шоу-бизнеса спокойствием. «Фу, нет, я вообще не хочу конкурировать ни с кем. Я стараюсь общаться со всеми по мере того, как позволяет наше расписание. Искренне скажу, что очень много светлых ребят, и пока даже не вижу никого, кто готов был бы идти по головам для достижения своей цели. Это очень сильно радует.

Вообще танцоры в принципе достаточно открытые люди. Это одно сообщество, и очень приятно, что на проекте это ощущение не теряется. Может быть, ближе к финалу начнутся передряги, но надеюсь, что этого все-таки не будет.

Сейчас я искренне сопереживаю ребятам: кому-то, конечно, меньше, кому-то больше, потому что с кем-то успел больше пообщаться, с кем-то меньше», — поведал корреспонденту «Вокруг ТВ» Дима Бончинче. Позиция этого танцора – просто получать удовольствие от танца и быть искренним и честным.

Выступление Юлии Гаффаровой на шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон

Юлию Гаффарову мотивирует сама сцена. «Мне очень нравится отдавать зрителям эмоции. Когда я шла на проект, то ждала тех самых концертов, когда смогу выйти на сцену и поделиться своими чувствами. Открывшись залу, оттуда получаешь мощнейшую отдачу. И это потрясающая круговерть!

Именно она мотивирует меня двигаться дальше. Это можно назвать творческим энергетическим вампиризмом. Я действительно кайфую от выступлений на сцене.

Наверное, я и танцевать начала из-за того, что мне очень нравилось выходить на сцену и получать отдачу. Это очень круто», — рассказала Гаффарова корреспонденту «Вокруг ТВ».

Во время перерывов в съемочном процессе шоу «ТАНЦЫ», шутки льются рекой. Например, сложносочиненное платье Ляйсан Утяшевой стало объектом для подтрунивания. Сергей Светлаков поинтересовался у ведущей проекта, из скольких занавесок оно было сшито. В итоге коллективным разумом порешили, что из двух, так как была видна еще и подкладка кремового цвета.

Ляйсан Утяшевой в сложносочиненном платье было очень жарко, и она не раз просила открыть все, что только можно и пустить свежий воздух. Когда ведущая, стоя на сцене, продувала низ своего платья, Сергей Светлаков съязвил, как могут только друзья: «Главное, чтобы Паша (Воля, муж Ляйсан Утяшевой – Прим. ред.) этого не видел».

Ляйсан Утяшева (слева) в том самом платье, о котором шутил Сергей Светлаков

Смотрите шоу «ТАНЦЫ» по субботам в 21:30 на канале ТНТ.

Ольга Шмелева

Виталий Уливанов — победитель шоу Танцы ТНТ 4 сезон

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: