Команды фильмов «дуxlеss-2» и «горько-2» присоединились к ледяному флешмобу (видео)

Команды фильмов «дуxlеss-2» и «горько-2» присоединились к ледяному флешмобу (видео)

Как мы знаем, сутки назад Фёдор Сергеевич Бондарчук вместе с командой фильма «Призрак», приняв участие в мировом благотворительном флешмобе Ice Bucket Challenge, решил пара приспособить цель акции под отечественных участников.

режиссёр и Популярный актёр внес предложение перечислять благотворительные взносы не в американский фонд, а в российский – «Подари жизнь». Очередь ледяных обливаний Бондарчук передал Чулпан Хаматовой, которая достаточно уникально подошла к процессу, прошлёпав в ластах по одной из столичных улиц. Помимо этого, коллектив съёмочной группы «Призрака» номинировал на участие в акции собственных сотрудников – съёмочные коллективы фильмов«Горько-2» и «Духlеss-2».

Киношники приняли вызов.

Актёры фильма «Духless-2» разыграли настоящий спектакль, на протяжении которого обливали друг друга в самые неожиданные моменты, посвятив собственное обливание фонду «Подари жизнь».

Вторая несколько, «Горько-2», посвятила свое выступление вопросу поддержки фонда «Подсолнух». Стоит подчернуть, что Сергей Светлаков не смог составить компанию собственному коллективу, но про него не забыли: сотрудники передали ему эстафету, а, заодно, и Ивану Урганту.

«Духless-2» номинировал на участие в ледяном флешмобе сериал «Молодёжка» и фильм «Лишь не они»: Дорогие приятели, киносъемочная несколько фильма «Духless 2? с огромной эйфорией присоединяется к акции Ice Bucket Challenge в поддержку фонда «Подари жизнь». Напоминаем, что вы имеете возможность послать маленькое сообщение на номер 6162 с любой суммой, дабы оказать помощь детям-больным. А мы, со своей стороны, номинируем команды сериала «Молодежка» и фильма «Лишь не они».

Видео

2+1 Фильм ( 2016 )

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: