Вдова и любовница михаила евдокимова дали эксклюзивное интервью первому каналу

Дата выхода в эфир: 9 декабря 2017 года.

Канал: Первый канал.

Михаил Евдокимов трагически погиб 7 августа 2005 года. Жизнь артиста унесло ДТП: машина, в которой он ехал, врезалась в дерево. Погиб водитель и юморист, в живых осталась лишь Галина Евдокимова – супруга знаменитости.

Спустя 12 лет после трагедии жена народного любимца согласилась принять участие в документальном фильме под названием  «Все, что успел» к 60-летнему юбилею Михаила Евдокимова.

Кстати, создатели фильма обещают сбросить завесу тайны с личной жизни Михаила Евдокимова. При жизни юмориста в СМИ ходили лишь домыслы, сам юморист о сокровенном ни-ни. И вот теперь специально для фильма «Все, что успел» эксклюзивное интервью дала любовница шоумена Надежда Жаркова. Любопытно, что после смерти Евдокимова препирательств по поводу наследства между главными женщинами в жизни лицедея не было. Все удалось решить полюбовно.

Галина Евдокимова в итоге даже подарила своей некогда сопернице и ее дочери дачу на Рублевском шоссе.

Напомним, что Михаил Евдокимов – поистине народный артист. До сценической карьеры куда его только жизнь ни забрасывала. Будущий любимец публики  трудился шлифовщиком на Алтайском моторном заводе, был администратором  в столовой, прошел армию.

А вот путь к славе начался в 1979 году – именно тогда Михаил Евдокимов попал в университетскую команду КВН и понял, что артист из него хоть куда. Тогдашний студент Новосибирского института торговли принял судьбоносное решение перебраться в Москву.

Дебют Михаила Евдокимова состоялся в программе «Аншлаг». Монолог «После бани» принес артисту бешеную популярность и разошелся на цитаты. И завертелось, карьера на юмористическом поприще пошла в гору. А еще на счету комика есть и роли в кино.

  Артист сыграл в таких фильмах, как «Не валяй дурака», «Не послать ли нам гонца», «Старые клячи». О том, как работалось с Михаилом Евдокимовым на съемочной площадке, расскажут коллеги артиста по цеху Григорий Сиятвинда и Татьяна Кравченко специально для фильма «Все, что успел».

Единственное, что не «выгорело» у Михаила Евдокимова – это политическая карьера. Да, он занял кресло губернатора Алтайского края. Только вот продержался на этом посту юморист от силы полтора года. Не его это было – все эти цифры в голову не укладывались, людей не тех выбрал в соратники. В общем, не сложилось.

Венец всему – вотум недоверия главе региона от депутатов в марте 2005 года. Друзья поговаривают, что политическая карьера и сгубила Евдокимова – он стал сам не свой, потерял жизнерадостностность и его одолевали тяжелые мысли.

В общем, путь от простого заводского рабочего до вершин славы и даже власти в любом случае заслуживает уважения и внимания. Так что посмотреть докуфильм с участием двух главных женщин в жизни Михаила Евдокимова — Галины Евдокимовой и Надежды Жарковой, брата юмориста Константина Евдокимова и сестры Татьяны Манцевой, а также коллег по цеху Регины Дубовицкой, Александра Михайлова, Владимира Преснякова-старшего, Олега Митяева, Александра Маршала и других посмотреть советуем.

Вдова и любовница михаила евдокимова дали эксклюзивное интервью первому каналу

Михаил Евдокимов

Архивное фото Михаила Евдокимова на сцене

Вдова Михаила Евдокимова Галина

Анонс документального фильма о Михаиле Евдокимове «Все, что успел» на Первом канале

Смотрите документальный фильм о Михаиле Евдокимове «Все, что успел» в субботу, 9 декабря, в 10:55 на Первом канале.

Михайлов: Я на 90% уверен, что Евдокимова убили

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: